+79014538861 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79014538861 или 89014538861?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 901 453-88-61?
Самая полная информация по номеру 8 (901) 453-88-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1590 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (901) 453-88-61
Номер +79014538861 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Свердловская обл.
Варианты написания номера 89014538861
Возможные форматы этого номера: +79014538861 , 89014538861, +7 901 453-88-61 , 8 901 453-88-61, +7 (901) 453-88-61,
8 (901) 453-88-61, 9014538861
Активность номера +79014538861
Если Вам звонили с номера +7 (901) 453-88-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79014538861
Мошенники. Карта ВТБ заблокирована.
Мошенники, автоинформатор сообщил что "Ваша карта ВТБ заблокирована"
Мошенники
Нет ответа. Просто звонят и молчат. Возможно тем самым вымогают позвонить в ответ.
Мошеники, автоинформатор сообщил что "Ваша карта ВТБ заблокирована"
Звонок автоинформатора: "Заблокировали вашу карту. Перезвоните по номеру, который у вас определился..." Далее не слушал. Добавил в игнор.
Мошенники
Позвонили с номера +79014538861, автоинформатор сообщил что "Ваша карта ВТБ24 заблокирована, для разблокировки перезвоните по номеру, который определился на вашем телефоне".
Карты это банка нет, звонят дельцы, чтобы развести человека, который перезвонит на определившийся номер. Будьте внимательны, не попадайтесь на подобные разводы!
Мошенники
Попытался выяснить данные, что бы изменить номер телефона для мобильного банка.
Мошенники
Звонили типа с ВТБ.типа заблокирована карта.
Мошенники
Мошенники
Представляются ВТБ типа моя карта заблокирована.
Мошенники
5 секунд помолчали в трубку и я сбросила звонок
Позвонили. Робот рассказал что у меня заблокировали карту ВТБ и попросил перезвонить на определившийся номер.
Учитывая что у меня нет и никогда небыло карты ВТБ заключаю, что это развод.
Мошенники
Звонок, автомат говорит мол ваша карта ВТБ заблокирована. Перезвоните по высветившемуся номеру телефона на экране, ага сейчас.... Короче, досвидание, нет у меня карты ВТБ. Даже если бы была- развод под дурака будут инфу карты узнавать. Мошенники.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Позвонили, предлагают списать долги и заняться процедурой банкротства.
Пытались получить информацию.
22 апреля 2026г. был звонок с номера ЭТОГО. Чрезвычайно говорливый хрен быстро тараторил и не давал вставить слово. Представился ...
Представилась Кариной. Требовала вернуть долг в МФО. Я попросила предоставить информацию коллекторского агентства, полное ФИО и соглашение банка. После чего пошли угрозы. Так мне не смогли ответить . Но начала писать родственникам.
Девушка с этого номера сказала , что у меня долг по жкх и что сменился поставщик услуг электроснабжения
Пытался взломать меня в месенцере макс неоднократно обзывал
Представляется работником Т2. Предлагает продлить действие сим-карты, в противном случае грозит блокировкой карты.
Просит сообщить шестизначный код, который приходит в СМС.
Позвонили с этого номерв в 03.10. Разбудили всю семью!
Пытались госуслуги взломать.
Попытались получить доступ в личный кабинет госуслуг.
Требовали перезвонить на этот номер, типа госуслуги взломаны.
НЕ ОТВЕЧАТЬ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ МОШЕННИКИ!!!!!!!
мошенники развод на деньги
Звонили по поводу отключения электричества на неделю, просили подключить по СМС коду вход в закрытое сообщество
Звонят мошенники уроды и еще называют себя МОСОБЛЕИРЦ ООО
Дорогой, Иван!
Для решения вопроса мне нужно посоветоваться с коллегами. Пожалуйста, подождите. Уверен, что это не займет много времени и скоро я вернусь к Вам с ответом.
Мошенники, выманивают код
"Вскрыли" сайт УК и обзванивают по замене водяных счетчиков. Достали!!!