+79014538723 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79014538723 или 89014538723?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 901 453-87-23?
Самая полная информация по номеру 8 (901) 453-87-23: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
498 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (901) 453-87-23
Номер +79014538723 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе Свердловская обл.
Варианты написания номера 89014538723
Возможные форматы этого номера: +79014538723 , 89014538723, +7 901 453-87-23 , 8 901 453-87-23, +7 (901) 453-87-23,
8 (901) 453-87-23, 9014538723
Активность номера +79014538723
Если Вам звонили с номера +7 (901) 453-87-23 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79014538723
При перезвоне отвечает, что к ВТБ отношения не имеет. На вопрос как получается, что звонят с их номера отвечают, что не знают какие мошенники это делают. Далее бросают трубку.
Вероятно, измеряют степень испуганности голоса.
Мошенники
Это мошенники!
Позвонили мне на МегаФон СПб 13.02.2019г. и, представившись банком ВТБ, сообщили, что моя "карта заблокирована, и необходимо нажать комбинацию цифр...".
И здесь я сразу нажал на отбой.
У меня нет карты ВТБ!
Народ, будьте бдительны! Много предупреждений есть в сети об идентичных звонках, с предложением нажать какие-то цифры...
Удачи всем!
Мошенники
Мошенники. Мне и вчера звонили с таким вот текстом от робота "Банк ВТБ. В целях безопасности мы заблокировали Вашу карту, перезвоните по номеру, который у вас определился.", только телефон был другой
Мошенники
Мошенники:
Звонят и сообщают "в целях безопасности мы заблокировали вашу карту, перезвоните по номеру что у вас определился"
Мошенники
Мошенники!!!только что звонили " в целях безопасности мы заблокировали вашу карту... банк ВТБ" .А я даже никогда не итнтересовался где этот банк находится
Мошенники
Звонят мошенники. Текст - "Банк ВТБ. В целях безопасности мы заблокировали Вашу карту, перезвоните по номеру, который у вас определился."
Мошенники
Ну, глядя на время предыдущего отзыва, видимо, масштабный обзвон)))) На звонок не ответила, так оставили голосовое сообщение:"перезвоните по номеру, который у вас определился".
Мошенники
Звонят мошенники. Текст - "Банк ВТБ. В целях безопасности мы заблокировали Вашу карту, перезвоните по номеру..."
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
мошенники незнакомый номер сбросил
Добрый день, это Анна Макарова, у меня важная информация (или что-то в этом роде), вам удобно разговаривать? Не стала дослушивать, вроде номер принадлежит Владимирской области, я к ней никакого отношения не имею.
Звонили, якобы Социологический опрос из Москвы (даже адрес московский сообщили), проверила номер, оказалось Татарстан. На вопросы отвечать отказалась.
Этот номер с другого региона.2 недели звонит и молчит или начинает разговор несуразной речью. Голос женский. Иногда перешёптывается с другим лицом женского рода. Поведение мошенников, которые не на того напали.
Представляются озон просят код
Мошенники, требовали код из СМС якобы для отмены заказа
Не моя территория, знакомых нет, мошенники.
Представились отделом мат капитала. На горячей линии СФР передали информацию, что такого отдела нет и сотрудники не совершают звонки. Мошенники
Мошенники! Типа из Ростелеком. Звонок из лагерей Самарской области.
Странный звонок, а потом сброс.
Тётя представилась с Ростелекома и сказала, что на месяц предоставят услугу по антивирусу на три любых устройства, потестируйте понравится оставите, нет, так в ЛК отключите.
Лемано, заняться нечем, обзвоны по интернет заказам
Прозвон. Мошна надоедливая.
ДОЗВОН для опросов населения. Спам, видимо.
Названивают типо "коллекторы", не представляются, говорят что нужно выплатить кредит (который я не брал)
ДОЗВОН, потом молчание и сброс!
Кто бы мне из Башкирии звонил?