+74951446261 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951446261 или 84951446261?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 144-62-61?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 144-62-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
485 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (495) 144-62-61
Номер +74951446261 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951446261
Возможные форматы этого номера: +74951446261 , 84951446261, +7 495 144-62-61 , 8 495 144-62-61, +7 (495) 144-62-61,
8 (495) 144-62-61, 4951446261
Активность номера +74951446261
Если Вам звонили с номера +7 (495) 144-62-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951446261
Звонил майор полиции вызывал на дачу показаний
Москва
Был звонок с этого номера ,мужской голос назвал мои имя и отчество . Я подтвердила , трубку сразу повесили. Через день опять звонок с этого номера, представились сотрудником техподдержки банка . Спросили , совершала ли я перевод денег со своей карты какому то лицу , если нет , они заблокируют карту.
Находка
Позвонила девушка Юлия, представилась сотрудником службы безопасности Сбербанка и стала говорить, что по моей карте Сбербанка в настоящий момент совершаются мошеннические действия. У меня нет карты Сбербанка.
Мошенники
Чита
Звонила женщина, просила данные карты для проверки. Послали далеко и на долго!
Краснодар
молодой человек представился службой безопасности Сбербанка пытался узнать данные карты. как только сказала что есть возможность обратиться в банк за перевыпуском карты сразу попрощался.
Мошенники
Молодой человек назвал мои имя и фамилию,я подтвердила и он сразу повесил трубку.
Могоча
Мне тоже звонили срочная служба реагирования Сбербанк , хотел получить данные Карты или иначе он ее заблокирует ?
Мошенники
Иркутск
Представился сотрудником сб сбербанк, хотел получить доспуп к моей карте
Мошенники
Иркутск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Прозвон. Проверяют, существует ли абонент.
Стращают судебным преследованием за неуплату, а через час выставляют счёт за текущий месяц на автоплатёж за вывоз мусора... Видать у мусорных компаний много денег на столь глупые расходы.
Звонки, смс , пишут одновременно в мессенджерах, с вопросом это ваша ..машина и марка? Разводняк. При чем старые видимо базы обзванивают, тк звонили на 1 из номеров, которым давно не пользуюсь в плане оставления информации о себе.
Звонят мошенники из газпромбанка ... !!!
Очень поздний звонок в 23:30, трубку не сняла. Звонили довольно настойчиво.
Мущинки любители живых бананов хотят бананов.
Неизвестные с неизвестного номера, не представились, с чужого региона. Частые прозвоны. Мегафон [Чувашская Республика].
Представляется Татьяна, мошенница, занимается рассылкой личных данных и угрозами. Мегафон [Республика Саха (Якутия)].
Используют мошенники. Билайн [Москва].
Думаю мошенники. Представились сотрудниками пенсионного фонда. Якобы мне нужно пересчитать пенсию. Чуть не повелась. МТС [Москва].
Звонят якобы из налоговой. На логичный вопрос по какому вопросу звонок, начинают хамить и визжать в трубку, что когда они говорят перебивать нельзя. Тоже мне цари гороховые. За фнс данный номер не зарегистрирован. Оператор: САНСИМ [Москва].
Пытаются автомобиль впарить. Врут, что у них он, в два раза дешевле, типа, у них ликвидация партии новых автомобилей 2000 годов и прочую чушь. Врут как дышат! В общем, мошеннический автосалон.
Позвонили в 20:30,определился как "сервис звонок". Нахера это всё?!?!?
Мошенники. Требуют назвать код из смс якобы для перекодирования нового домофона.
Один раз этот номер списал с карты на автоплатеж 100 рублей.Карту заблокировали ,и в течение года происходит постоянная (ежемесячная) попытка списать автоплатеж на 100 рублей.Будьте внимательны.Так поступают только мошенники.
Мошенники, сказали доставка:)
Мошенница ,бесят уже ,сказала мои карты заблокирует,я сказала блокируй
Мошенники, представляются представителями пенсионного фонда выпрашивают паспортные данные
Звонит какой то агрессивный человек, настойчиво названивает, а затем еще шлет оскорбления.