+74951444809 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +74951444809 или 84951444809?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 144-48-09?
Самая полная информация по номеру 8 (495) 144-48-09: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
940 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (495) 144-48-09
Номер +74951444809 принадлежит оператору ЗАО "КантриКом" в
регионе г. Москва
Варианты написания номера 84951444809
Возможные форматы этого номера: +74951444809 , 84951444809, +7 495 144-48-09 , 8 495 144-48-09, +7 (495) 144-48-09,
8 (495) 144-48-09, 4951444809
Активность номера +74951444809
Если Вам звонили с номера +7 (495) 144-48-09 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +74951444809
Центральный офис Мегафон. Продление срочное договора на обслуживание. Типа Мегафон будет отключать номера тех , кто не подтвердит продление, передав им какие-то коды, якобы сформированные Мегафоном и даже Госуслугами. Смс прислали с каких-то левых аккаунтов для подтверждения регистрации в eMotion телефонного номера. Вторая смс - код для изменения номера телефона в Госуслугах. Молодой человек очень настойчив, но неуравновешен. Грозит моментальным отключением номера, приэтом очень быстро срывается на крик. Очень весело. Будьте осторожны с СМСками. (разговаривал человек)
Мошенники
Типо полиция 🤣я замешана в мошенничестве,но я мать в декрете с двумя детьми,света белого не вижу
Мошенники
Поздоровались, назвали по меня по имени и отключились...
Колл-центры
представились полицией
Мошенники
Мошенники, якобы полиция, послан далеко и надолго, еще и статьями УК РФ козырял
Мошенники
Представился мойор полиции. Вопрос почему настоящая полиция этим не занимаются?
Якобы из Полиции
Мошенники
Представились сбербанком, мошенники.
Мошенники
Мошенники . Якобы номер в банк он Лайн пытаются сменить
Мошенники
Звонят типа из сбербанка о смене номера телефона. Якобы к ним поступила заявка на перевод 8 000 р. с "единого лицевого счета" и заявка на смену номера телефона. Нужно всё подтвердить или опровергнуть.
Мошенники
Представляются сотрудниками полиции по борьбе с экономическими преступлениями
Мошенники
Мошенники про смену финансового номера сбербанка
Мошенники
мошенники, спросил чей крам сказали ваш, как бы понятно, положил трубку, раза 3 перезванивали, не брал трубку
Мошенники
Из якобы СБЕРА ...ЖульЁ
Мошенники
Звонок якобы из полиции. Положила трубку
Мошенники
Звонок из полиции. Не стал разговаривать.
Мошенники
Мошенники. Якобы служба безопасности Сбера.
Мошенники
Звонят типа из сбербанка о смене номера телефона. Хотят, чтобы подтвердили смену телефона.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Консультант по списанию долгов
Сообщил о несуществующем долге.
Пишут оскорбления, угрожают, пытаются взломать социальные сети, требуют денег и не говорят, кто они! Написала заявление об угрозе жизни в полицию! Служба ФССП тоже, я думаю, поможет!
Предлагают списание долгов
Робот мошенник. Прозвон. Разводили по поводу опроса качества интернета.
Звонила девчонка с вопросами о качестве жизни, о будущих выборах и тд....... Мошенничество!!!!
ООО "АЛТУИТ", Организация ликвидирована 04.07.2022. Оператор: НОВОФОН-ОС1 [Москва]. Мошенники представляются сотрудниками техподдержки госуслуг.
Звонили с этого номера. У меня помечено как спам. После этого я не могла набрать другие номера Мтс-пишет, что если вы не ответили на наш звонок, значит связь вам недосиупна. Это что за х...!!!???
звонят, представляются либо сотрудниками РНК, либо сотрудниками энергосбыта, очень хотят доступ к госуслугам
Оператор определил, как спам звонок.
звонок якобы от сбера , хрень полная !
мошенники представляются сотрудниками техподдержки госуслуг
Мошенники. Представляются курьерами для доставки посылки из Китая.
Мошенники, разводят на ошибочный перевод денег по номеру. С этого номера угрожают и требуют "возврата" денег. Были посланы.
Мошенники. Звонили с сообщением, что завтра будут устанавливать домофон, звонок из другого города.
Мошенники, типа ошиблись при переводе денег, звонят с разных номеров, с этого номера звонят и отправляют смс с угрозами.