+73952790779 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73952790779 или 83952790779?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 395 279-07-79?
Самая полная информация по номеру 8 (395) 279-07-79: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
4694 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (395) 279-07-79
Номер +73952790779 принадлежит оператору ООО "Иркутскэнергосвязь" в
регионе г. Иркутск Иркутская обл.
Варианты написания номера 83952790779
Возможные форматы этого номера: +73952790779 , 83952790779, +7 395 279-07-79 , 8 395 279-07-79, +7 (395) 279-07-79,
8 (395) 279-07-79, 3952790779
Активность номера +73952790779
Если Вам звонили с номера +7 (395) 279-07-79 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73952790779
Позвонили.Представились -ИркутскЭнергосбыт. Назвали мою фамилию, имя и отчество. Говорил робот. Я попросил соединить с оператором. Далее робот спросили не являуюсь ли собственником, назвали мой адрес. Я опять попросил соединить с оператором. На что мне робот ответил " Мы вас не поняли. До свидание "
Позвонили и спросили евляюсь ли я собственником дома и спрашивали паспортные данные.Я их послал куда по дальше но жена потом перезвонила и там ответил Энергосбыт мошенники.
Мошенники
Высветилось Нить Ариадны -служба знакомст Иркутска. Представились с Иркутскэнерго и вопросы задаёт робот, спросили мое ФИО и являюсь ли я собственником недвижимости. Я молчала в ответи и звонок закончился.
Мошенники
Только что позвонили с этого номера и требовали, чтобы я сказала "да". Назвали при этом мое ФИО верно. Положила трубку,не ответив. Работают мошенники, Я думаю.
Мошенники
Робот. - Мы вас не поняли, повторите.
Мошенники
Высветилось Нить Ариадны. Не успела взять. При перезвоне ответил робот.
Блокируется номер яндексом и МТСом
Почему то у меня телефон этот номер высвечивает как Нить Ариадны! Не успеваешь ответить скидывают
Робот или под него. Звонили якобы от Энергосбыт. Начали задавать вопросы на ответы да или нет. Причём, номер в Энергосбыте не регистрировался.
Колл-центры
Иркутск
Принуждение к сделке методом запугивания,Ст179Ук РФ Ст163 Ук Рф под прикрытием местной администрации!
Иркутск
Звонят по поводу долга а я в Иркутске и не был ни когда
Санкт-Петербург
Это робот Иркутскэнергосбыта
долг озвучивает
Колл-центры
не успеваешь ответить,
а делаешь дозвон - абонент не досупен
Звонят с этого номера и спрашивают совсем другого человека постоянно. Мошенники!
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят нагло уже второй день в течении 10 минут, раз 6, не отвечал, сбрасывал, опять звонят, потом смс: типа Билайн, мы заблокировали этот телефон так как возможно мошенники, поставьте услугу ИИ защиту, одним словом мошенники.
Говорит якобы о розыгрыше, скидывает скриншоты о переводе денег, просит оплатить комиссию за перевод
Иностранец, вроде турок, русский текст переводит через переводчика. Очень настойчив, хочет любви, а ещё даже свидания не было. Зарегистрировался на нескольких сайтах и мессенджерах под разными именами. Задвигает про ислам, наверное, многоженец.
Осторожно, развод на деньги.
мошенники предлагают перезвонить на платный номер
Звонят неизвестные люди и предлагают сомнительные услуги или сбрасывают номер. Явные мошенники.
В телеграмм представилась именем жены
Мне позвонили и начали просить коды от карт делая вид что это банк
Жулик Сенников ооо титан лифт , не связывайтесь с этим мусором и его ооо
Обманывают людей, якобы продают одежду. Берут залог и не отвечают.
Звонили на номер жены и спрашивали сына несовершеннолетнего, потом бросили трубку
Ростелеком названивает всем подряд со своим домашним интернетом. Спамят с помощью голосового бота очень похожего на человека. Принципиально не куплю никогда и ничего при таком способе продвижения услуг!