+73952798578 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +73952798578 или 83952798578?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 395 279-85-78?
Самая полная информация по номеру 8 (395) 279-85-78: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.29/5
|
| Просмотров: |
8842 |
| Отзывов: |
21 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Реклама
Мошенники
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (395) 279-85-78
Номер +73952798578 принадлежит оператору ЗАО "Компания ТрансТелеКом" в
регионе г. Иркутск Иркутская обл.
Варианты написания номера 83952798578
Возможные форматы этого номера: +73952798578 , 83952798578, +7 395 279-85-78 , 8 395 279-85-78, +7 (395) 279-85-78,
8 (395) 279-85-78, 3952798578
Активность номера +73952798578
Если Вам звонили с номера +7 (395) 279-85-78 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +73952798578
звонят и молчат
Колл-центры
Калининград
Саратов
просто молчали в трубку секунд 30-40
Таганрог
Представились ТТК
Реклама
Москва
Компания Иркутска звонила настойчиво, навязывала мне услули интернета, телевиденья. Хотя?♀️ я проживаю в Якутске?.
Реклама
Представилась провайдером
Новосибирск
Ярославль
Не банковские басни - и на том спасибо! Не вижу ничего плохого в том, что компания вежливо предлагает свои телекоммуникационные услуги. А то что я с Тамбова, а компания с Сибири - тоже нормально, у них там другое восприятие расстояний.
Реклама
Москва
Санкт-Петербург
Не ответил. Не перезванивали. Оператор - в Иркутской обл., я живу на другом краю России. Мошенники!
Новочеркасск
Звонила Полина. Предлагала Интернет. Предложил ей встретиться вечером и обсудить условия. Отключилась. Может, замужем?
Мурманск
Звонили с этого номера. На вызов ответил. В трубке тишина. Похоже на обычный прозвон на актуальность номера.
Москва
Неизвестные номера не беру.В день сотни звонков таких поступает.Административные органы бессильны? Мошенники,известное дело.Их становится все больше и больше.
Я не взял не знакомый номер
Самара
Очередное охрененно предложение от крупного провайдера... Самое смешное. Я на Кубани. а эти убогие в Иркутске :-)
Реклама
Сочи
Не успел взять, быстро бросили трубку
Хулиганы
Ростов-на-Дону
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.