+79999263603 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79999263603 или 89999263603?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 999 926-36-03?
Самая полная информация по номеру 8 (999) 926-36-03: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1/5
|
Просмотров: |
1901 |
Отзывов: |
15 |
Тип номера: |
Коллекторы
Колл-центры
Мошенники
|
Оператор номера +7 (999) 926-36-03
Номер +79999263603 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89999263603
Возможные форматы этого номера: +79999263603 , 89999263603, +7 999 926-36-03 , 8 999 926-36-03, +7 (999) 926-36-03,
8 (999) 926-36-03, 9999263603
Активность номера +79999263603
Если Вам звонили с номера +7 (999) 926-36-03 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79999263603
Мошенники из пкб.
Коллекторы
Москва
Наглый голос АЛлооо... Сс..ные недоколекторы
Коллекторы
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Не берите - это коллекто-мошенники.Половину разговора ведёт робот, некоторые фразы вставляет человек.
Мошенники
Санкт-Петербург
Позвонили сказали что разговор записывается, спросили какого то типа в первый раз о таком слышу! Сказали что он оставил номер, после того как сказал что таких не знаю сказали что прикрепят к делу. Из этого делал вывод что очередные мошенники!
Мошенники
Санкт-Петербург
С этого номера звонят с периодичностью 30 минут. Девушка говорит только - Алло здравствуйте и сразу сброс
Мошенники
Тольятти
Москва
Не берите - это коллекто-мошенники. Звонили весь день с периодичностью 10 минут ровно.заколупали
Москва
Очередные мошенники, пытающиеся узнать паспортные и иные данные.
Мошенники
Краснодар
Говорит только - Алло здравствуйте и сразу сброс
Колл-центры
Екатеринбург
Звонят с этого номера не первый раз исступления какого то мужчину , говорят что мой номер указан , как контактное лицо.
Мужчину которого они ищет не знаю
Звонят и говорят имя мужчины и спрашивают это вы
Несколько раз говорила , что понятия не имею кто это , но они все ровно звонят и спрашивают одно и тоже
Коллекторы
Санкт-Петербург
Звонят на стационарный телефон, зареганный на юрлицо, где я работаю. Звонят примерно 1 раз в неделю и спрашивают знаем ли мы таких-то людей. Спрашивают одного и того же, иногда новых. Половину разговора ведёт робот, некоторые фразы вставляет человек. Банки разные, названия не запоминаем и даже не знаем эти банки. Это отвлекает и тратит наше время.
Коллекторы
Самара
Не взял ибо коллекторы
Коллекторы
Иваново
Коллектор звонил уже 2й раз якобы мой номер оставила Усманова Е. С.
Коллекторы
Санкт-Петербург
Тупые коллекторы
Коллекторы
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок не прошёл, данный номер у меня заблокирован ещё в 2021 году из-за назойливости своих прозвонов.
Ради любопытства, я позвонила на этот номер. Никто не взял трубку. Видно правда занята, с посетителями.)) Ой , это как называется ? Распутство, на старости лет.
Петушара по имени екатерина, заливает, что вам одобрено 300 займов, кредитов. Клоун ёб@тая, дпвочка опущенный. Кстати бывает её зовкт елена дмитриевна, тогда она вещает про списание долгов. Одно слово: тупой шл@ха.
Вызов был заблокирован мною уже давно. Определитель пишет МТС магазин электроники. Я этому магазину свой номер не предоставлял и вероятно заблокировал несколько недель назад в виду назойливости звонков. Разблокировать не планирую.
молчали в трубку 1 минуту
Сработал спам,но звонили с видео звонка
Предложили избавиться от долгов. Не стал разговаривать отбился.
Не стала брать трубку,на телефоне высветилось "стройэнергоком". Кто это и какого хера мне звонят- непонятно. У меня нет ни мосру,ни госуслуг,чисто принципиально не завожу,утечки данных тоже вряд ли
Нет мужики, мой совет,подальше от таких баб. Добром кто не кончится. Пойду ещё ,лучше пива попью. Ну вас всех.
Вряд-ли, мужики о такой старухе мечтать можно, а тем более молиться. Упаси Господь. А она не ведьма?
Ну мужики я скажу вам.Бывают полные дуры, а бывают - худые дуры, а бывают унитазные пловчихи.
Весь диапазон используют башсети пробили защиту скам спам небери трубку
Сева ты "Глэк", что к ней очередь из мужчин))) Сева "пустобрех", ты не ее родственник или вы из одной палаты? Ведь здесь возникает мысль, что ...
Перевели мне 7000 с этого номера
Мошенники не берите трубку развод.