+79997553516 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79997553516 или 89997553516?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 999 755-35-16?
Самая полная информация по номеру 8 (999) 755-35-16: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
503 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (999) 755-35-16
Номер +79997553516 принадлежит оператору ООО "Скартел" в
регионе Орловская обл.
Варианты написания номера 89997553516
Возможные форматы этого номера: +79997553516 , 89997553516, +7 999 755-35-16 , 8 999 755-35-16, +7 (999) 755-35-16,
8 (999) 755-35-16, 9997553516
Активность номера +79997553516
Если Вам звонили с номера +7 (999) 755-35-16 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79997553516
Мерзость из Орла. Опущенная вонючая псина.
Мошенники
Не берите трубку и не связывайтесь. Это шкурка, она окащывает услуги 18плюс. Город Орел. Выставляет фото похожей женщины, а приезжает страшило заразное. Называется ожидание-реальность. Не связывайтесь! Потом будет названивать вам с разных номеров, вымогать деньги за то, чего между нами и быть не могло, просто достала! Это еще она должна мне заплатить. Неадекватная мерзость.
Мошенники
Мерзкая тетя Валя. Даже не думайте с ней связываться. На фото была заявлена одна барышня, а пришла эта Валя. Высадил сразу же из машины, даже страшно смотреть на нее. Так эта кикимора теперь названивпет мне каждый день.
Мошенники
Звонит и ночью и днем всегда в неадеквате. Голос такой, как-будто пьяная. Говорит, что ее пользовал мой муж Андрей. И чтобы я с ним развелась, он меня не любит. И проклятья она на нас наведет.
А я не замужем и даже парня нет. И я не из Орла, как эта особа.
Мошенники
Звонит и требует денег. Как-будто пьяная
Мошенники
Неадекваты. Не связывайтесь.
Мошенники
Звонит и бросает трубку. Опущенная! Не связывайтесь!
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили из учебного центра Аландр
Предлагали тариф МТС-не навязчиво.Спросили адрес и цену моего тарифа-и распрощались.
Жилищник звонит о "выполненной" работе, хотя эту работу не кто не выполняет, да и как её можно выполнить, если по Русски не один сантехник и электрик не говорит ?
Пора разгонять эту "кормушку" для друзей и родственников.
Не знаю чей номер, звонят систематически! По 10-15 раз в день! Просьба провести и взять на контроль. По мне это Мошенники!
Спросили, знаком ли мне некий человек, на что я ответила отрицательно, но он представился Александром настаивал мол, этот человек ...
Запрос в МАХ об организации сайта дома. Достали
Никакой суеты, никакого “срочно подпишите прямо сейчас”. Просто нормальный человеческий разговор. Если это маркетинг, то я за такой маркетинг. Ставлю 5/5.» 😄
Номер 7 (831) 219-93-69: вежливый звонок, без спама. Всё по делу. Рекомендую не блокировать - может быть полезный контакт в будущем.»
С номера 78312310625 звонили. Общались корректно, без давления. Видно, что это реальный бизнес, а не обзвон ради галочки. Номер можно считать “белым” — если звонят, лучше ответить хотя бы на пару секунд, чтобы понять суть.
Звонили с номера " +7 (831) 219-91-34 ". Разговор прошёл спокойно и по делу, без навязчивой рекламы. Сотрудник представился, чётко обозначил цель звонка, не тянул время. Приятно, когда общаются уважительно. Хороший номер для рабочих контактов.
Коллекторское агентство которое активно пытается напугать выездом , принудительным взысканием чегото и подобными действиями
Коллекторы, представляются Сбербанком, давят психологически, звонят каждые три дня с разных номеров и регионов России, доводят до нервного состояния и им все равно, законы для коллекторов не работают, это нелюди
коллекторы, достали уже, 10 звонок за день, звонят с разных регионов и разные номера, закон для коллекторов не работает, буду обращаться в Прокуратуру и ФССП, т.к это продолжается уже довольно долгое время