+79994012038 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79994012038 или 89994012038?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 999 401-20-38?
Самая полная информация по номеру 8 (999) 401-20-38: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1492 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Реклама
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (999) 401-20-38
Номер +79994012038 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе Воронежская обл.
Варианты написания номера 89994012038
Возможные форматы этого номера: +79994012038 , 89994012038, +7 999 401-20-38 , 8 999 401-20-38, +7 (999) 401-20-38,
8 (999) 401-20-38, 9994012038
Активность номера +79994012038
Если Вам звонили с номера +7 (999) 401-20-38 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79994012038
Звонят с +79994012038 Мегафон Воронежская область . . Представляются работниками банка. Начинают с ходу говорить что я пользуюсь магазинами их партнеров. Попросила их перечислить эти магазины. Начали перечислять магазины которых нет в нашем городе )) и те куда я никогда не хожу...)) Ладно , потом предлагают оформить карту халва кредитную. На вопрос можно ли получить простую дебетовую карту ответа не знают ))..)))На простой вопрос ответить не смогли (а при оформлении карты клиентов фотографируют ? ) Затем просят назвать свои персональные данные для сверки и передачи данных якобы в банк. Тут же следует отказаться. Они предлагают просто подтвердить информацию которую они о вас уже откуда то знают ( что тоже вопрос) Ни в коем случае ничего не подтверждайте. Скажите что никаких данных в банк не нужно отправлять . Скажите вы сами сходите в банк и все узнаете и проверите. После разговора перезвонила им и телефон был выключен ...уну как же иначе ? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СООБЩАЙТЕ О СЕБЕ И НЕ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ . Мошенники не дремлят .
Колл-центры
Усинск
звонили предлагали карту Халва
Реклама
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Говорили о якобы непогашенном кредите близкого человека, угрожали, что долг буду выплачивать я, если человек не будет платить.
Нежелательный звонок. +7 (969) 826-39-37. Предложение товаров или услуг.
Оператор: ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", Свердловская область. Количество отзывов: 12. Навязывали услуги.
Говорит меня отчислили из школы
Позвонили угрожали мне и моей маме сказали что мой номер был написан на его двери и сказал что обратится в MBД.
Перевела деньги, посредник не отвечает, и не возвращает денежных средств
С этого номера мне 11-13 июля пытаются звонить, я уверен что это мошейники.
OOO Legaltek: IT с сегодняшнего дня звонят часто, возможно спам
По этому номеру я вызвал сантехника. Не могу соединиться с оператором-человеком, отвечает автомат, обещая перезвон. Нет обратной связи. Вопрос не про качеству связи, а по качеству проведенных работ. Кого обслуживает этот номер как колл-центр?°
Контора тpидвaрасов. Активизировались в последнюю неделю, при том что ООО закрыто несколько лет назад. Мошеннические и рекламные звонки.
Звонок от Билайна с предложением подключить платные подписки.
Неадекватный собеседник. Хамло.
Подписаны как Озон Банк, когда берешь трубку и молчишь включают голос женщины которая говорит Ало, если отвечаешь включают музыку и на этом все, скорее всего мошенники, сразу бросайте трубку
В этом автосервисе при ремонте слили бензин! Полбака. Я все понимаю что кризис но это черезчур! При том масло не поменяли, оно как было черным так и осталось.
Мошенники. Представляются клиникой, просят продиктовать код. Звонят ежедневно с разных номеров.
Бесят, каждый день с разного номера предлагают избавиться от долгов! Хотя несколько раз говорил что не нужны их услуги.
Пишут родственникам. Типа семье нужна помощь, давайте организуем сбор средств на погашение долга. Пишу этим негодяям вопрос кто они - ...