+79993527381 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79993527381 или 89993527381?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 999 352-73-81?
Самая полная информация по номеру 8 (999) 352-73-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
702 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (999) 352-73-81
Номер +79993527381 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89993527381
Возможные форматы этого номера: +79993527381 , 89993527381, +7 999 352-73-81 , 8 999 352-73-81, +7 (999) 352-73-81,
8 (999) 352-73-81, 9993527381
Активность номера +79993527381
Если Вам звонили с номера +7 (999) 352-73-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79993527381
Звонили с этого номера, представились сотрудниками компании Мой Мобильный Партнер, предлагали безлимитный интернет за 400 рублей в месяц от компании МЕГАФОН. А у МЕГАФОН нет таких тарифов. Однозначно аферисты и мошенники. Куда смотрит служба безопасности компании МЕГАФОН, почему не принимает меры ?
Мошенники
Спамеры-пустой звонок.
Неадекваты
Позвонили. Если не отвечать сразу, а подождать когда позвонивший начнет разговор-тишина. Затем робот сообщает, что первый освободившийся оператор ответит -ждите! Чего ждать????? И сразу сброс
Мошенники
Позвонили. Если не отвечать сразу, а подождать когда позвонивший начнет разговор-тишина. Затем робот сообщает, что первый освободившийся оператор ответит -ждите! Чего ждать?????
Мошенники
Петушары. Если не отвечать, а слушать - 30 сек.тишина, затем сброс.
Колл-центры
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Считаю, что "чистой дружбы" между М и Ж нету. Либо он пи-до-рг, либо она ле-с-ба, либо оба лю-бов-ни-ки.
Менеджер компании "Полет". Звонят тем кто откликался на работу
Мошенники, криптообманщики.
Звонил якобы с СФР для уточнения стажа работы, просил номер талончика из смс {мошенники}
Альфа банк, кредитные продукты
Жулики. Якобы пенсионный фонд.
Реклама интернета, бот. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
По поводу какого то peбенка.
Мошенники. Предлагают услуги перевозки. Предварительная стоимость приемлемая. По приезду в ходе погрузки подсовывают договор на стопке листов. По факту намчитывают стоимость в 3-4 раза выше предварительной. Да, есть договор, но по факту обман.
Мошенники. Предлагают услуги перевозки. Предварительная стоимость приемлемая. По приезду в ходе погрузки подсовывают договор на стопке листов. По факту намчитывают стоимость в 3-4 раза выше предварительной. Да, есть договор, но по факту обман.
Мошенники. Предлагают услуги перевозки. Предварительная стоимость приемлемая. По приезду в ходе погрузки подсовывают договор на стопке листов. По факту намчитывают стоимость в 3-4 раза выше предварительной. Да, есть договор, но по факту обман.
Представилась Эльвира банк ВТБ, предложила кредитную карту. Дальше общаться не стал.
Урод какой то позвонил с угрозами тупыми и не выслушав ответ сразу бросил трубку
Здравствуйте и молчит. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Представились как Альфа Банк, вопросы про карту Апельсин. Вопросы странные и ни о чём. Через неделю после активации карты. Мошенники какие-то возможно, но в чём смысл не поняла
Говорят опрос в вашем регионе, при вопросе в каком регионе сбрасывают трубку.
Звонок 3 секунды и сброс .из республики Коми