+79992150207 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79992150207 или 89992150207?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 999 215-02-07?
Самая полная информация по номеру 8 (999) 215-02-07: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
262 |
| Отзывов: |
9 |
Оператор номера +7 (999) 215-02-07
Номер +79992150207 принадлежит оператору ООО "Скартел" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89992150207
Возможные форматы этого номера: +79992150207 , 89992150207, +7 999 215-02-07 , 8 999 215-02-07, +7 (999) 215-02-07,
8 (999) 215-02-07, 9992150207
Активность номера +79992150207
Если Вам звонили с номера +7 (999) 215-02-07 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79992150207
Стопудовые [***].Кредитэкспресс
мне не звонят, мне приходят смски от этого номера, уже штук 10 пришло за последние 2 месяца, текст одинаковый, мол, "Уважаемый (ФИО неизвестного мне мужчины), у вас долг перед Связным Банком, на Вас заводится уголовное дело, перезвоните..." и тд1. ФИО не моё, вообще неизвестного мне человека2. Я не брала кредиты и вообще никак не связана со Связным банком3. Если надо-пусть звонят сами..В общем, читаю снова и снова эти смски и поражаюсь.. Звонила 1 раз им туда, сказали что выяснят на кого эта симкарта.. ну я то помню, как год назад ее покупала, у меня и документы все.. После моего звонка молчали 2 недели, потом снова начали писать. Текст начал начинаться со слов "Не можем до вас дозвониться!..."
Всем здравствуйте! Телефон реально от судебных приставов. В смс-ке указывался путь на сайт. Оказался сайт судебных приставов. И долг реальный, за машину. Мы просто забыли про этот долг.
Вы уверенны что это развод
это обычные мошенники, которые разводят людей на несуществующие долги, обычно работают по подписке на не нужные журналы без согласия преобретателей
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Очень интересно, какой Энергосбыт работает в воскресенье, звонок был в 14:30.
Предложили медицинские препараты. Записали адрес мой. Я решила перезвонить, не отвечают и исчезла реклама.
Дозвонщик ,реклама ,не берите трубку.
Предлагают каско с огромной скидкой, располагают данными по авто. Будьте осторожны.
Прозвон. Молчат в трубку. Сброс. Типа ИП
Агрессивная реклама из "Школы вокала". Звонят люди, общаются как профи - мошенники, явно подготовленные не отстать после отказа. ...
КОМУ ЭТОТ НОМЕР НАЗВАНИВАЕТ - СТАВЬТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "ФИЛЬТР ЗВОНКОВ" И ОБНОВИТЕ БАЗУ ДАННЫХ ВО ВКЛАДКЕ "СТАТУС". БОЛЬШЕ ДО ВАС ДОЗВАНИВАТЬСЯ НИКОГДА НЕ БУДУТ
Звонят и навязывают ненужные услуги, при том что я им свой номер не предоставляла.
Школа вокала, идиоты просто, прозвон, мошенники, с разных номеров звонят касательно школы вокала, обычно робот, в этот раз не поняла, человек или бот, успела три слова сказать, сбросить и заблокировать. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Они звонят с разных номеров Магнум доставка. Настойчиво. Разговаривать не хотят:Алло, Алло. Жулье
С другого номера опять звонок от "ООО Магнум доставка"
Мужской голос: Алло!
- Алло!
-...
-кроме "Алло"будет сегодня ещё что-то?
-.... Алло, слышите меня?
-Ну, если я разговариваю с Вами?
Кладут трубку
Номер принадлежит Ростелекому но при звонке не инициализируется
абонент представился участковым, но фамилию не назвал
После звонка прислали сообщение со ссылкой на прослушивание сообщения от лица Билайн. Уроды
Позвонили с номера+79243443138, голос молодого парня... Начал пытаться меня - кто я? Ты что меня не узнаешь? Я сказала, что мне некогда играть в "угадайки", положила трубку и заблокировала его.
Звонил мошенник, идиот предлагал фальшивые вещи. Не берите трубку не имейте с ним дела!
Звонил мошенник и придурок предлагал какой то мусор. Не берите трубку человек не адекватный.
Звонит и говорят шнягу как на зоне