+79990690807 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79990690807 или 89990690807?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 999 069-08-07?
Самая полная информация по номеру 8 (999) 069-08-07: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
910 |
| Отзывов: |
17 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Неадекваты
Мошенники
|
Оператор номера +7 (999) 069-08-07
Номер +79990690807 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89990690807
Возможные форматы этого номера: +79990690807 , 89990690807, +7 999 069-08-07 , 8 999 069-08-07, +7 (999) 069-08-07,
8 (999) 069-08-07, 9990690807
Активность номера +79990690807
Если Вам звонили с номера +7 (999) 069-08-07 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79990690807
Угрожает,пугает расправой над семьей Неадекват полный,оскорбляет, куда смотрит полиция!несет полную чушь!Не ведитесь развод!бросайте тел и блокируйте!куда смотрит полиция !
Неадекваты
Москва
неадекваты. Хамы. звонят по объявлениям Авито
Неадекваты
Конченный редиска, позвонил открыл свой туалет
Неадекваты
Москва
думаю звонят с колонии,мошенники
Мошенники
Благовещенск
Позвонил с авито,представился соседом снизу,сказал что горит квартира,начал грубить,угрожать
Йошкар-Ола
Позвонил с Авито. Сначала прилично говорил, представился соседом, затем хамил матом. По смыслу сказанного явно психически бальной.
Неадекваты
Санкт-Петербург
Уроды. Номер взяли с авито. Дебилы!
Неадекваты
Волгоград
Обзывают угрожают наверное зеки
Хулиганы
Москва
Угрожаю, грубят, пугают
Хулиганы
Чебоксары
Мошенники. Разводят людей на Авито, дают ложные объявления о продаже.
Хулиганы
Бежецк
Позвонил, угрожал , пытался запугать . Судя по интеллекту и голосам находившихся рядом людей , персонаж сидит в тюрьме.
Хулиганы
Москва
Киреевск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Красноярский край звонит в Московский регион. Очередные мошенники.
Спросили, где находится телефон.
Представились Ольга ВЦИОМ. Дальше слушать не стал.
Дозвон, сброс, ждут перезвона. Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Позвонил молодой человек, сказал, что у меня уже оплаченная посылка с ЛитРес. Попросил код из сообщения (сообщение прислал сам сайт ЛитРес). Это был просто код для захода в аккаунт. Перенес доставку на другой день, в итоге звонка и доставки нету.
Непонятный номер, трубку берет организация займов - какая то кaри. Гeтконтакт выдаёт, что номер зареген на одного человека, звонит с него другой человек.
Представились СБ известного банка. Сценарий один: якобы подозрительные переводы с моей карты. Отправила в блок. Башкортостан.
Осторожно пожилая женщина и молодой человек с этим номером мошенники
С этого номера поступают рекламные звонки от робота или автоответчика, который предлагает новые автомобили. Также сообщают о предложениях финансовых услуг.
Магазин Магнит, опросы. Согласие не давала, звонок нежелательный.
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Номер определился как ОПРОСЫ: ВЦИОМ. Говорил робот женским голосом. Спросили готов ли пройти опрос. Я ответил "давайте попробуем". Ответ был: "Перевожу на живого оператора" и связь оборвалась.
Передала Янине по улице Волжской 33 из Краснодара 100000 рублей на прогноз года. Уже июнь Ничего не сбылось Мошенница меня заблокировала и деньги не вернула
Записывают голос для мошенничества.