+79967842232 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79967842232 или 89967842232?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 996 784-22-32?
Самая полная информация по номеру 8 (996) 784-22-32: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.88/5
|
| Просмотров: |
253 |
| Отзывов: |
8 |
Оператор номера +7 (996) 784-22-32
Номер +79967842232 принадлежит оператору ОАО "Теле2-Санкт-Петербург" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89967842232
Возможные форматы этого номера: +79967842232 , 89967842232, +7 996 784-22-32 , 8 996 784-22-32, +7 (996) 784-22-32,
8 (996) 784-22-32, 9967842232
Активность номера +79967842232
Если Вам звонили с номера +7 (996) 784-22-32 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79967842232
Данным номером пользуется мошенник, представляется Сергеем, может ездить на автомобиле Мерседес.
На этом номере некий Сергей, занимается разводом на деньги. Ездит на Мерседес. Есть предложение! Всем, кто в силах с ним встретиться собрать как можно больше о нём информации, потому что наша полиция ничего не может.
Владелец этого номера некий Сергей, и он мошенник! Разводил меня, есть фото с видеонаблюдения, если есть информации про него выкладывайте!
Нужно связаться с бека надо его фото есть врянт взять с поличным
Может кому поможет и этот сайт.. : - . 996 7842232
Сайт дефис точка там про него тоже общаються..
Не дает написать сайт.. вообщем по русски введите кто звонил и там тоже уже 16 комментариев,люди оставляются для связи телефоны..
Просто дайте номер АВТО его!!! Ахреневший на столько, что даже симку не вытаскивает... Спортсмен бл
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились службой безопасности центро банка, пытались войти в ЛК сбербанка.
Представились, как бывший Т-Банк, предложили скидку за покупки 50% в Магнит и Пятерочка за 199 руб. в месяц. После ответа нет, спросили почему? После вопроса почему бывший, отключились.
Яндекс: "Предложение финансовых услуг. Оператор: ООО "ОМИКРОН". Что говорят пользователи о номере: "Финансовая компания, Уведомить о чём-то, Пытались обмануть".
Предоставляются налоговой службы( мошенники)
Мошенник! Кидает на деньги, зовут Дмитрий по крайней мере так представился, на черном мерсе!
рабочий дом. в разных листовках представляются то реабилитационным центром, то хорошей работой. по факту уводят в рабство
Мутный звонок не понятно от кого
Предоставляются налоговой службы( мошенники)
Если в МАХ установить "Безопасный режим" в Настройках, номера не из Контактов позвонить не смогут.
Говорят «Алло» и бросают трубку,
Звонили мошенники через Max нагоняли жути ,якобы у меня взломали госуслуги и потом настойчиво предлагали позвонить на этот номер 89169887980 якобы меня там спасут .Развод смешной для идиотов.
Звонили в субботу, тетеньки. Говорили, что у меня превышение допустимой нормы дохода. По своей сфере деятельности я про налоги знаю ...
Это мошенники из банка кинула в блокировку ю
Звонили мошенники, в выходной день, представились налоговой, просили придти в налоговую и предоставить информацию о якобы сверхдоходе, при этом назвали мои устаревшие данные и прописки и фамилии.
Козлы мошенники вымогатели.
Это мошенники, не брать трубку развод.
Присылают на почту письмо с этим номер, маскируясь под мос ру, пишут, что якобы в твой кабинет кто-то только что вошёл. Адрес, естественно, не мос ру, а какойто ноунейм. В спам. Оператор: НОВОСИСТЕМ, Москва
оператор ПАО "Башинформсвязь" в регионе р-н Туймазинский Республика Башкортостан.Похоже этот оператор продает симки мошенникам.Из его региона идет прозвон по всей стране.