+79955555487 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79955555487 или 89955555487?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 995 555-54-87?
Самая полная информация по номеру 8 (995) 555-54-87: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
509 |
| Отзывов: |
1 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (995) 555-54-87
Номер +79955555487 принадлежит оператору ООО "Скартел" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89955555487
Возможные форматы этого номера: +79955555487 , 89955555487, +7 995 555-54-87 , 8 995 555-54-87, +7 (995) 555-54-87,
8 (995) 555-54-87, 9955555487
Активность номера +79955555487
Если Вам звонили с номера +7 (995) 555-54-87 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79955555487
Звонили якобы из головного офиса Теле2 с вопросом, собираюсь ли пользоваться дальше своим номером. Для продления использования, сказали, нужно подтвердить данные, которые автоматически подтянутся с госуслуг. Просили код для подтверждения данных, который пришел от госуслуг, но в смс пришел код для восстановления доступа к учетной записи. Уточнили, актуальна ли моя почта (назвали ее верно). И прислали код от Теле2 для подтверждения, что они сотрудники. В смс, правда, был код для входа в личный кабинет. Я их расспрашивала обо всем, чем, видимо, утомила. Посетовали, что я уже 9 минут с ними говорю, и у них уже подозрения, что я не владею этим номером. Вместо предоставления им кода от госуслуг, я согласилась на блокировку номера 🤷🏻♀️
В приложении Теле2 у меня все норм
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники разводят на квартиры
Пенсионный фонд озаботился неправильным начислением баллов.
Звонок, прозвон видимо. Тишина, сброс.°
Яндекс пишет: "Нежелательный звонок. Есть жалобы. Оператор: Tele2, ООО "Т2 Мобайл", город Москва и Московская область".
Звонили в стрёмное время, рано утром и поздно вечером. Один раз взяла трубку, но в неё молчали. Оставляют голосовые с каким-то фоновым шумом, как будто спамерский офис какой-то.
Мошенники! Предлагают кредиты!
Представились с Госуслуг , что хотели не поняла
Мошенники, звонили с почты России типа. Чуть не попалась. Просят код. А код для входа в приложение...
Аккуратно!
мошенники, отправляют СМС, а потом звонят и разводят на бабки
Представились вoeнкоматом, сказали что прошел крайний срок актуализации данных и просят актуализировать по телефону. Когда сказал что могу лично придти сразу сбросили трубку.
Предлагал септик, я нигде септик не заказывал. Я спросил, где взяли номер моего телефона, сразу сбросил звонок.
Говорят Алло. Потом Привет. Теперь даже не понять человек или робот. Через шесть секунд разговор прерывается. Никто им перезванивать не будет.
Это мошенники, поверка счётчиков и просят назвать 4 цифры за отказ поверки и называют свой адрес улица Вавилова 9. Видимо это их любимый для них район. Все они прикрываются этим районом. Короче это мошенники!!!! Будьте осторожны!
Мошенники сообщают, что вскрыты Госуслуги, якобы позвонит сотрудник по безопасности.
Звонит на ватсап и просит чтоб я прислала ей фотки в стиле ню. Сумасшедшая старуха
Мошенники охотятся за данными. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Снимают квартиры для нелегалов под видом частного лица
мошня башкирия звонки через сим боксы или виртуальные станции закрыть клоунов на зону
Мошенники. Создают в Максе чаты с сообщением "дοбpый дeнь! Для удοбcтвa οбщeния пο вοпpοcaм дοмa cοздaётcя нοвый чaт в ΜΑΧ. Β нём будут жильцы, ...