+79931985123 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79931985123 или 89931985123?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 993 198-51-23?
Самая полная информация по номеру 8 (993) 198-51-23: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
681 |
| Отзывов: |
19 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (993) 198-51-23
Номер +79931985123 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 89931985123
Возможные форматы этого номера: +79931985123 , 89931985123, +7 993 198-51-23 , 8 993 198-51-23, +7 (993) 198-51-23,
8 (993) 198-51-23, 9931985123
Активность номера +79931985123
Если Вам звонили с номера +7 (993) 198-51-23 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79931985123
Звонили с данного номера 20.11.2023. Сообщили, что для продолжения договора с МТС пришлют смс с кодом. Пришли смс с кодом для восстановления доступа к учётной записи на сайте Госуслуги.
Мошенники
Звонили с данного номера 20.11.2023. Сообщили, что для продолжения договора с МТС пришлют смс с кодом.
Мошенники
Развод о незаконных операциях
Мошенники
Звонили мошенники, якобы из тинькова. Первая часть - почти идеально сделано, разговаривает так же, как сотрудник банка (их звонок был позже, когда я сообщил о попытке развода). А потом "переключил" на "сотрудника безопасности", тот был менее убедителен и очень быстро сорвал операцию.
Мошенники
Позвонили представились сотрудником милиции.
Звонило чмо с ренесансбанка
Мошенники
представился сотрудником налоговой и что с моего номера кто-то взял кредит, я попросил вежливо перезвонить завтра и там бросили трубку. Мошенники
Мошенники
Звонили с данного номера 20.11.2023. Сообщили, что для продолжения договора с МТС пришлют смс с кодом. Пришли смс с кодом для восстановления доступа к учётной записи на сайте Госуслуги.
представились из полиции , сержантом, помогли решить проблему.
норм типы полиция я к ним приехал все решили
Уроды
Сказали: ваша мать умерла
Нужно мочить гниду
Неадекваты
девушка представилась сотрудником полиции. Слушать не стал. сразу в ЧС
Мошенники
+79931985123 звонит представляется старшим сержантом... Вообщем это с Втб слив в очередной раз. Машейники
Технический отдел банка ВТБ, просили пин- код))))
Мошенники
Знали ФИО , представились сотрудником полиции. Чтоб у них порча на понос случилась
Мошенники
Представились управление К. Скорее мошенники
Мошенники
Звонили и молчали, следом звонок с номера Московского региона и тоже тишина. Заблокировала , скорее всего мошенничество.
Звонок был. Одно молчание???
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Совком банк (якобы). Надоедают с рекламой. Звонят по сто раз на дню. Больше на мошенников смахивают.
Поздоровались, потом молчат. На заднем фоне звуки колл-центра.
Мошенники под видом работодателя. После того, как были разоблачены и посланы, неадекваты пытались бомбить звонками.
Ни в коем случае не переводите ей деньги разводит на деньги и сливается наркоманка
Мошеница плюха разводила. ни в коем случае не переводите ей деньги и сюда тоже не переводите ее второй номер +79034331872
Нет смысла подымать трубку, Представились от Ростелекома, реклама, и то не факт, все номера должны быть записаны на официальном сайте.
Звонок о замене/установке домофона.
Звонили якобы с налоговой, говорили что нет сведений о доходах за прошлый год
Предлагают замену счётчика.
Как ты живешь на этом свете, спишь, ешь, в глаза смотришь? Врешь и спать ложится спокойно, правда? Совести нет, как таких как ты Земля носит?
Мошенники под видом работодателя. Не верьте им!!!!!! Крайне неадекватная мошенническая контора, после того как были посланы, пытались бомбить меня звонками и с этого номера в том числе.
Пытались мне звонить несколько
раз, представились Втб - центр. Жуллё!
Представились ростелекомом, выгодные предложения интернета какие-то предлагал мужик, я спросил какой нафиг интернет? А он, не обращая внимания, что-то там впаривает, я скинул вызов.
Предлогал доставить товар с Валберис- мошенник...
Прозвон. Определяется Кемерово
Мошенники, представились из налоговой, хотели получить доступ к личному кабинету финуслуг.
Мошенники, эти сейчас пытаются обмануть пенсионеров. Представились из пенсионного фонда. Попытались получить доступ к госуслугам через BKIOKB RU, прислали от них код для входа.
Якобы агентство по сбору долгов, якобы мой номер был указан неким господином мелешко (понятия не имею кто это), а чтобы мне больше не ...