Кто звонил по номеру +79922098935 или 89922098935? Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 992 209-89-35?
Самая полная информация по номеру 8 (992) 209-89-35: отзывы, оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: | 1/5 |
| Просмотров: | 219 |
| Отзывов: | 12 |
| Тип номера: | Неадекваты |
Если Вам звонили с номера +7 (992) 209-89-35 - оставьте свой отзыв по этому номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Это что за херня вообще? Чат нашли что-ли? В другом месте не можете пообщаться?Неадекваты
Да, выкладывать в открытый доступ персональные данные не только нехорошо, но и наказуемо. Рад, что вы сумели это осмыслить.
Без коментариев, понял что публика тут оторвана от реальной жизни.Не вижу смысла больше дискутировать с людьми переходящими на личности, опирающихся на непроверенную информацию и предвзято относящимся к дистанционной системе торговли. Тем более все что вы пишите про магазин и меня, далеко идет за гранью логики, Больше ничего не будем выкладывать по тому что это не имеет никакого смысла в связи с посетителями данного ресурса.
"мы работаем честно и давно" - на счет честно, наверное не вам судить, а покупателям. А "давно" - это сколько? Пять, десять лет? Или пять месяцев это уже давно? Если при определенных обстоятельствах, и с точки зрения правоохранительных органов - возможно."То что я выложил не является персональными данными..." - прокуратура проверит..."Если не в курсе как работает интернет торговля..." - вы хотите сообщить нечто новое? Попробуйте."что у большинства людей при слове предоплата начинается тяжелый обморок и кома..." - наверное благодаря таким как вы.ЗЫ: у вас даже имени нет, человек-сайт. О чем вообще можно говорить?ЗЫ2: вы сами испортили свою репутацию (если она была) своими публикациями.
Ответ не адекватный, данные не выложены, фамилия закрыта! Человек называющий себя от мужского лица с женской аватаркой тем более.. и не надо разговаривать тут в таком тоне со мной!
Фамилия закрыта, ваши доводы не обоснованы! Можно закрыть одну букву и это уже избавляет от всех оснований!
Цена не выросла, мы работаем честно и давно. А если у вас какие то проблемы с честностью то не надо думать о всех так! То что я выложил не является персональными данными и из фамилии видно 4 буквы для тех кто знает тот поймет а для разглашения данных это не котируется даже если одну букву закрыть! Мы отправляем по всей россии товар и у нас много отказов но выкладывать будем только особо провинившихся! Если не в курсе как работает интернет торговля то и не надо судить о других, по тому что у большинства людей при слове предоплата начинается тяжелый обморок и кома, так что наложенный платеж это благо для тех кто испытывает комплексы и страдает тяжелым недоверием! У нас цена как указана и доставка как указана!
Цена не выросла, мы работаем честно и давно. А если у вас какие то проблемы с честностью то не надо думать о всех так! То что я выложил не является персональными данными и из фамилии видно 4 буквы для тех кто знает тот поймет а для разглашения данных это не котируется даже если одну букву закрыть! Мы отправляем по всей россии товар и у нас много отказов но выкладывать будем только особо провинившихся! Если не в курсе как работает интернет торговля то и не надо судить о других, по тому что у большинства людей при слове предоплата начинается тяжелый обморок и кома, так что наложенный платеж это благо для тех кто испытывает комплексы и страдает тяжелым недоверием! У нас цена как указана и доставка как указана!
Что-то Вы повадились персональные данные выкладывать в открытый доступ... А ведь это наказуемо. Снимут бабла не по деЦки!ЗЫ: укажите ДРУГИЕ интернет-магазины, в которых этот человек делал заказы, и отказался покупать? Или ваш магазинчик размножился? Тогда почему приняли заказ, если знали что покупатель ненадежный?Рано или поздно, этот человек найдет свой номер, и узнает свою фамилию в вашем сообщении - ему будет достаточно онлайн-заявления на сайте Генеральной прокуратуры.
Человек представляется под фамилией ИСТ#М#Н из Пермского края, делает заказы в интернет магазинах договаривается о доставке по почте и не выкупает товар, не платит за доставку. Не сотрудничайте с данным лицом!!!