+79919656476 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79919656476 или 89919656476?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 991 965-64-76?
Самая полная информация по номеру 8 (991) 965-64-76: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
607 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (991) 965-64-76
Номер +79919656476 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 89919656476
Возможные форматы этого номера: +79919656476 , 89919656476, +7 991 965-64-76 , 8 991 965-64-76, +7 (991) 965-64-76,
8 (991) 965-64-76, 9919656476
Активность номера +79919656476
Если Вам звонили с номера +7 (991) 965-64-76 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79919656476
Мошенники! Разводят людей на Авито. Написали сразу в ватсап. Профиль в ватсап оформлен, как бизнес-аккаунт, наращивание ногтей, на аве девушка в медицинской маске. Даже торговались для большей правдивости, в итоге предложили схему доставки курьером. Вот как это выглядит:
"Посоветовалась с мужем по поводу цены, нас все устраивает, интересует доставка курьером в Шадринск(Курган). Пересылку с упаковской оплатим сами, можем оформить через ТК Boxbery, вы сначала получите на карту деньги со счета компании (100% предоплата), потом в удобное время передадите курьеру. При вас все упакуют.
Напишите Фио и город отправителя для оформления. "
Попростла написать мне на авито, чтобы я могла видеть её профиль с подтверждённым номером. Сразу посыпались оскорбления и угрозы, что напишет на меня жалобу на Авито))
Мошенники
Мошенники. Якобы покупатель с Юлы. просили отправить товар минуя доставку Юлы.
Мошенники
Развод. Мошенники авито-юла
Мошенники
Мошенники, прикидываются покупателям с авито, делают вид что покупают товар с доставкой, направляя смс на почту с ссылками для снятия средств с карты. Не видитесь, все операции по покупке и доставки проходят через официальное приложение «Авито»
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
мошенники, косят под втб, включают запись их приветственного avr
По номеру телефона не звонили , ни нам ни им . Пришла бумага с кoдами . На бумаге написано : Вoдоучет и извещение о проведении работ за каким ...
Предлагают омоложение лица какой-то супер мазью из мексиканских орехов.
мошенники, якобы ростелеком, но звонят почему-то с теле2
Это звонят с поселения шныри
Предложение услуг связи. Автоматический обзвон. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ, Москва.
Реклама, спам. Оператор: ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ, Москва.
Tипо из мосэнерго по вопросу проверки счетчиков.хотели отправить номер заявки через смс. Cмс будет из госуслуг на смену пароля, причем тут номер заявки и госуслуги, на невнимательных расчитано. Положил трубку, не говорите ничего им, задолбали уже.°
Мошеники с другого региона,, звонят и сброс, после перезвона не берут трубку
Предложили посетить поликлинику для планового обследования. Жульё.
Позвонили по объявлению на авито,сразу взять трубку не получилось. При перезвоне после одного гудка,сбрасывает звонок.
Коллекторы из АБК обзванивают левые номера, спрашивают какого-то мужика.
под предлогом массовой замены проводов в доме,
а также проведения общедомового собрания :)
пытались выведать персональные данные.
Позвонил оперуполномоченный, сказал, что завтра придет с приставами.
Реклама услуг по банкротству физлиц.
Мошенник, представляется сотрудником вoeнкомата. Почти прокатило, не будь я сотрудником этого заведения
Задолбал бот от Совкомбанка!!! Якобы я подавала заявку на кредит! Никогда ничего у них не подавала!!!