+79914816146 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79914816146 или 89914816146?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 991 481-61-46?
Самая полная информация по номеру 8 (991) 481-61-46: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
702 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Мошенники
|
Оператор номера +7 (991) 481-61-46
Номер +79914816146 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 89914816146
Возможные форматы этого номера: +79914816146 , 89914816146, +7 991 481-61-46 , 8 991 481-61-46, +7 (991) 481-61-46,
8 (991) 481-61-46, 9914816146
Активность номера +79914816146
Если Вам звонили с номера +7 (991) 481-61-46 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79914816146
Какая то жёнская команда мошенников. Одна сначала тороторила что то про карты рассрочки, потом сделала вид что переключила на другую, а по факту просто передала трубку. Гул на фоне потому что не изменился. Вторая сразу начала пытаться собрать инфу. Все мои вопросы полностью игнорировались. После такой наглости я резко и громко остановил голдеж в трубке. Задал вопрос. "Вы это кто?" так как часто употреблялось выражение "мы вам". После это чудо просто отключилась.
Мошенники
Представилась как Алёна и тут же ,как пулемёт затараторила,что в благодарность(!!!) за пользование картами Мастер-кард и Виза мне предлагают карту рассрочки(не пояснив,кто они ,из какого банка и т.д.)Потом якобы происходит переключение на другую операторшу,которая издалека начинает-В какой город вы бы хотели получить карту рассрочки? На что я просто молчал,и они отключились.По моему мнению,аферисты.
Мошенники
Москва
Впаривали какую то карту рассрочки. Даже не представились и начали собирать реквизиты для оформления.
Колл-центры
Чебоксары
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Назойливые звонки каждый день.
Мошейники, сделали холодильник и он сломался за месяц, по гарантии трубку не берут и ничего не делают!
Мошенники в сфере интернет-торговли с посылками наложенным платежом (ООО "Эко Микс").
Мошенники в сфере интернет-торговли с посылками наложеггым платежом (ООО "ЭкоМикс").
Незаконная реклама. Незаконное использование персональных данных.
Под видом предложения товаров навязывали разговор.
Этот номер принадлежит мошеннику, который скупает старые вещи за копейки. Обманывает всех подряд - даже своих знакомых. Не имейте с ним никаких дел!
все подъезды обвешали своими объявами - работа, разнорабочие, проживание, 3 разовое питание, зарплата...
Звонок по Москве в 20:44. Совсем долбанутые
Этот номер указан в мошенническом письме. Якобы был взломан аккаунт налоговой. И надо им перезвонить. Мошенники.
Самый лучший чел. Просто звонит чтобы поговорить. Мы поболтали и попрощались. Хороший человек!
Мошенники или коллекторы по найму, всем всех благ
мошенники выманивающие доступ к госуслугам
Представляются курьером ищ СДЭК-Шопинг, пытаются втюхать какой- то заказ. Мошенники!!!!
Звонил моему младшему брату, мужчина казах, позже 22:00, потом не перестает перезванивать и передразнивает. Говорит чисто на казахском.
Коллекторы, вымогатели денег, нарушают закон, звонят с миллиона разных городских номеров, всех родственников и знакомых обзванивают. Нет закона - нет долга.
Какая микрофинансовая компания, звонили, якобы оставляли заявку , самое удивительное ,никто ничего не оставлял и стоит запрет, после этих слов ,сказали видимо сбой технический и повесили трубку быстро. Оператор: ПАУЭР ТЕЛЕКОМ [Москва].