+79910257393 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79910257393 или 89910257393?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 991 025-73-93?
Самая полная информация по номеру 8 (991) 025-73-93: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.25/5
|
| Просмотров: |
1449 |
| Отзывов: |
18 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (991) 025-73-93
Номер +79910257393 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 89910257393
Возможные форматы этого номера: +79910257393 , 89910257393, +7 991 025-73-93 , 8 991 025-73-93, +7 (991) 025-73-93,
8 (991) 025-73-93, 9910257393
Активность номера +79910257393
Если Вам звонили с номера +7 (991) 025-73-93 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79910257393
Просили прийти в военкомат
Воронеж
Полностью совпадает с разводом Сергея Владимировича
Мошенники
Большой Рой
Звонили с этого номера в 4 часа ночи, требовали сообщить моё местонахождение якобы я подозреваемый в преступлении, за мной сейчас подъедут сотрудники. Грозили уголовной статьёй за отказ предоставить информацию, молчал как рыба, кончилось ничем. =)
Мошенники
Санкт-Петербург
Очень сильно кавказский акцент сказал, что я его машину поцарапал во дворе)))
Мошенники
Чебоксары
черти педальные я ашь по велся по на чалу представился мусором
Усмань
Таких сразу по 129, 131 ст УК РФ закрывать надо
Неадекваты
Казань
Позвонили, сказали из военкомата
Москва
МОШЕННИК ТИПА С НАЛОГОВОЙ ЧТО ЯКОБЫ ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК НАЛОГОВ, ПОЛУЧАЮЩИЙ ДОХОД НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ ПОСЛАЛ НА ... ЕГО ГОЛОС СЛЫШНО ИЗМЕНЕН КАКИМ-ТО ЭЛЕКТРОННЫМ УСТРОЙСТВОМ
Мошенники
Симферополь
Опероуполномоченный, сказал что была замечена на месте преступления.
Мошенники
Да малолетняя школота-идиоты развлекаются. Найти бы да высечь розгами, чтобы пару недель сесть не могли.
Москва
В чем смысл это делать, я понять не могу
Ставрополь
Сказали что на порно сайте мое фото гуляет с обнаженными фотографиями .?Никогда не делала такое фото
Неадекваты
Асино
Забыл добавить, у меня нет водительского удостоверения))
Ставрополь
Звонок в 16.11.19 00:39.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Управление ГИБДД беспокоит, надзорный отдел. Необходимо проверить на подлинность ваше водительское удостоверение, так как поступила информация что они получены вами нелегально. Подедете на неделе в 3 отдел ГИБДД. Пройдете тесты по теории практики вождения. Все. Ждем вас.
Ставрополь
Новосибирск
Оперо уполномоченный, сказал что я был замечен на месте преступления)
Хулиганы
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Это МОШЕННИКИ! По данным открытых источников, номер +7 495 176-27-71 НЕ СВЯЗАН с легальной коммерческой деятельностью, продажей товаров или предоставлением услуг, как это указывает Яндекс.
Единый центр недвижимости. Начала спрашивать адрес, данные этой конторы - собеседник тут же отбился. Мерзкие твари
Типа меняют домофон в доме, потом случайно просят код из СМС под видом того, что это часть кода от домофона)
Даже звонка не было, просто пришло СМС, что с номера 83478261906 пропущенный. Поскольку это было в 22:50 и звонить из Республики Башкортостан некому, кинул номер в черный список.
Я свой полноценный отзыв оставлю после обращения в пoлицию, в ск и в ФCБ. И все их номера выставлю. Это мошенники! Ребята с сво держитесь от этой компании подальше! Моего брата развели на деньги и вас разведут!!!!
Звонили по поводу взлома аккаунта на Госуслугах и оформлении генеральной доверенности.Просили перезвонить якобы на службу поддержки по этому номеру или по +74956599953. Оператор: СИПАУТНЭТ [Москва].
Звонили по поводу взлома аккаунта на Госуслугах и оформлении генеральной доверенности.Просили перезвонить якобы на службу поддержки по этому номеру или по +74956599954. Оператор: СИПАУТНЭТ [Москва].
Требовал у ребёнка показать сейф и его открыть, достать деньги и срочно передать их курьеру. Типа это папу спасёт, который попал в беду. Хорошо, что жена вернулась с магазина и прекратила это общение.
Мошенники! Пишут что госуслуги, а на самом деле тупни необразованные.
Ожидайте соединения с оператором...
Всё же покупать по предоплате дело рисковое по нынешним временам. Кажется что дешевле, а оказывается вот так.
мошенники, обманули девушку на 30000. Товар не отправили.
нет маркировки звонка, явно мошенники
Якобы мой номер телефона, что-то выиграл. Далее бла, бла Я слушать не стала, заблокировала.
Представлялись приставами. Требовали информацию об имуществе, которое подлежит описанию, так как якобы на меня банк подал в суд.