+79892052791 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79892052791 или 89892052791?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 989 205-27-91?
Самая полная информация по номеру 8 (989) 205-27-91: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
930 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (989) 205-27-91
Номер +79892052791 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Краснодарский край
Варианты написания номера 89892052791
Возможные форматы этого номера: +79892052791 , 89892052791, +7 989 205-27-91 , 8 989 205-27-91, +7 (989) 205-27-91,
8 (989) 205-27-91, 9892052791
Активность номера +79892052791
Если Вам звонили с номера +7 (989) 205-27-91 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79892052791
Звонят, представляются сотрудником сбербанка на логотипе ватсап орёл как на монете. Говорят, что на вас оформлен кредит мошенниками, необходимо снять эти деньги и положить на другой счёт.
Не разговаривайте и ни каких операций не выполняйте. Ко всему там якобы какой то псевдо следователь присутствует и фото удостоверения даже высылает липовое!
Мошенники
Звонили через Ватсапп. На аватарке был логотип втб банка. Не берете трубку- мошенники.
+7 989 205-27-91
Мошенники.
Представляется сотрудником "клиентской службы ВТБ" , спрашивает про причину смены привязки номера телефона... Все как в сообщении Никодима.
Не давайте им никаких данных.
Мошенники
Мошенники. Звонок на вотсап, мол клиентская служба ВТБ, представился Александром. Логотип ВТБ в профиле, спрашивают причину смены основного номера.
Мошенники
Мошенники, якобы ВТБ банк, звонят по вотсапу.....
Разводят на деньги.
Мошенники
Звонок на WhatsApp, как будто бы от клиентского отдела ВТБ. Стандартный мошеннический вопрос: почему вы решили сменить номер. Отключаешь мошенника, тут же звонит и уже агрессивно выговаривает тебе за "неправильное" поведение. Посылаешь, звонит в третий раз. Настойчивые ребята, профи. Будьте, товарищи, бдительны, не отвечайте на такие звонки!
Мошенники
Звонок на вацап, типа смена номера. Всё как у всех. Мошенники.
Какие то аферисты типа ВТБ
Мошенники
Мошенники типа от ВТБ
Мошенники
Звонили через вотсап, типа "департамент клиентского обслуживания ВТБ". Разводили, якобы "поступила заявочка на смену основного номера телефона"
Мошенники
Звонок через WhatsUp, на фото профиля - логотип ВТБ. Типичный развод: спрашивают, почему сменили телефонный номер (на самом деле, нет) и просят подтвердить.
Мошенники
Звонок через WhatsApp, на фото профиля логотип ВТБ. Не взял трубку, ясно, что развод: банки не звонят клиентам через мессенджеры.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
На почту пришло сообщение о регистрации доверенности, которую я не просила оформить. Предлагают уточнить информацию по данному номеру.
Пришло письмо с адреса: Фeдepaльный oнлайн-moнитopинг @ avtotrassa-msk•ru — с якобы предупреждением о взлoме aккаунта на Гocyслyгах. Этот номер был указан как контактный для срочного принятия мер.
Звонит с настойчивостью барана периодически раз в месяц.
Позвонили видимо проверить работает ли номер, сбросили до начала разговора, мошенники или опросы
Прислали сообщение, что у моего брата есть займ, который он не оплачивает. На вопрос что вы за фирма и какой долг...мне ответили, что через час приедет коллектор. У брата нет долга, в самом деле потом кто-то приезжал, дверь не открыли.
Представился Юрием, с сайта Мамба. Сказал, что работает в сфере Гражданского строительства. На сайте - дебильное фото на одном аккаунте и ...
Звонят с таким текстом: " ...ошибка произошла, или вы интересовались службой по контракту..?"
Предлагают службу по контракту. Но странно то, что звонят и не знают кому. Спросили как ко мне обращаться и из какого я региона...
С этого номера отправляют СМС с угрозами коллекторы, после чего ставят на автоматический дозвон с анонимного номера каждую минуту на протяжении нескольких суток.
Развод на деньги, угрозы, жулики, не перезванивайте и не отвечайте на звонки и СМС!
Представился знакомым и выпрашивал деньги.
Звонят с таким текстом: " ...ошибка произошла, или вы интересовались службой по контракту..?"