Кто звонил по номеру +79887982734 или 89887982734? Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 988 798-27-34?
Самая полная информация по номеру 8 (988) 798-27-34: отзывы, оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: | 1/5 |
| Просмотров: | 75 |
| Отзывов: | 10 |
Если Вам звонили с номера +7 (988) 798-27-34 - оставьте свой отзыв по этому номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Пришло сообщение в Viber, решила проверить, развод.... Я разочаровалась в людях совсем
Мне такое сообщение пришло сегодня в "одноклассниках". Кисо, приславшее мне это, на мое предложение самой позвонить и проверить, прежде чем рассылать такое, написала "А вас никто не просил туда звонить". Ну я-то, естеснно, не звонил, а вот бабуся сердобольная какая-нить вполне б могла, дабы поинтересоваться, чем она может помочь? И ведь до людей не доходит, что если кому-то действительно нужна помощь, никогда не будет указан только номер телефона, будут указаны все данные рецепиента!
Потому что это сообщение слово в слово уже не первый год ходит по соц.сетям. Только недавно номер сменили, видимо потому что на прежний уже не ведутся.А дело в том что при звонке на прежний номер снимали рублей 400 а трубку никто не брал.
Мне сегодня пришло от подруги по вотс ап ( лохотрон как я поняла из инета): Разошли пожалуйста кому можешь. Умирает 10 месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 89887982734 У родителей ребенка недостаточно денег и "Ерuls" и "Оnеt" согласны им помочь. "Оnеt" проверяет сколько человек получили это письмо. За каждые отправленные три письма родители ребенкал получают на счет 32рубля. Если ты отправишь минимум 12 писем то у тебя в профиле будет значок "Спасибо"❤
А мне по Viber пришло такое же смс о помощи ребенку с указанием этого номера. Никто не пробовал связаться с абонентом?
Мне тоже номер пришел в fb сообщении.. только не понятно в чем развод... кто знает секрет?:)
Мне этот тел пришел в сообщении о помощи ребенку:"Разошли пожалуйста кому можешь. Умирает 10 месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 89887982734 У родителей ребенка недостаточно денег и "Ерuls" и "Оnеt" согласны им помочь. "Оnеt" проверяет сколько человек получили это письмо. За каждые отправленные три письма родители ребенкал получают на счет 32рубля. Если ты отправишь минимум 12 писем то у тебя в профиле будет значок "Спасибо"❤"Очередной развод.