+79864138922 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79864138922 или 89864138922?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 986 413-89-22?
Самая полная информация по номеру 8 (986) 413-89-22: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
780 |
| Отзывов: |
7 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (986) 413-89-22
Номер +79864138922 принадлежит оператору в
регионе
Варианты написания номера 89864138922
Возможные форматы этого номера: +79864138922 , 89864138922, +7 986 413-89-22 , 8 986 413-89-22, +7 (986) 413-89-22,
8 (986) 413-89-22, 9864138922
Активность номера +79864138922
Если Вам звонили с номера +7 (986) 413-89-22 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79864138922
Звонят ,представляются фин службой Совкомбанка,но почему-то спрашивают последние 4 цифры номера,якобы у них несколько номеров должника и хотят отметить что по этому номеру не звонить.
Мошенники
7 раз только сегодня от них звонков и всю прошлую неделю барабанили тоже. МТС автоматом блочит этот номер и присылает смс.
Очень настойчивые ребята.
Мошенники
Мошенники! Защитник МТС пишет что якобы финслужба Совкомбвнка, но однозначно это не так, пятница, вечер, семь звонков в течении часа! Взял и просто заблокировал что бы воообще не беспокоили.
Мошенники
прозвон второй день в оно и тоже время, мошенники
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Это не товарищь майор всё фейки полный бред
Представились из налоговой, фамилию и имя отчество не назвали. Меня назвали другим именем и попросили прийти в налоговую. Я спросила, а как ваша фамилия и куда конкретно прийти, бросили трубку.
Мошенники
Представляются от энергокомпании, но номер не записан за организацией.
Вероятно подмена номера
мошенники звонят и говорят что взломали госуслуги
Говорит что из отдела взыскания задолжности Т банка, правда забыв представиться и один вопрос вы знаете Сусанну, на ответ назвать фамилию повторный вопрос вы знаете Сусанну. Ответ не заставил себя ждать в итоге звонки прекратились.
Служба Заботы. Медицинские услуги.
Звонили представились Роспотребнадзором . Говорила что осуществляется вход на госуслуги с другого адреса
Какая то женщина обзванивает и вымогает деньги . Пишет смс угрозы , смс интимного характера с угрозами. Это женщина мошенница! С Колекторской организации
МОШЕННИКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! В схеме со мной попробовали метод «доставке выпечки», просят продиктовать код. После присылают смс о взломе ...
Мошенники, представляются сотрудниками компетентных органов люди, особенно пенсионеры будьте бдительны, не сообщайте информацию о себе
Заблокирован защитником как нежелательный
Этот номер скрывается под юрисприденции РФ очень опасен.Перехватывают судебные дела.протоколы.решения суда.
Представляются мошенниками и пытаются
украсть деньги , которых у меня нет. Просто какой то сюр.
Номер имеет отрицательную оценку и связан с телефонным мошенничеством.
Звонили мошенники, представляясь ГБДД, якобы за нарушение, но без уведомлений.
мошенники, под видом рекламы разводят на деньги и крадут персональные данные. В ЧЕРНЫЙ список. Оператор МТТ Москва.