Комментарий по номеру 9850203416 от пользователя Людмила
Комментарий:
Звонок от службы НАО ПКБ.(Первое коллекторское бюро). Автоответчик предлагает погасить долги с какой-то пониженной ставкой, для уточнения предлагается позвонить по телефону. НО у меня никогда ни в каком Банке, ВООБЩЕ никогда не было кредитов, даже в советское время! Что за дураки там работают? Нет бы сначала всё перепроверить, а уже потом и названивать своим должникам, а не посторонним людям! Придурки,просто слов нет, достали названивать с разных номеров, а СМС присылали от имени FCB! Может настоящее ФСБ займётся наконец этой шарашкиной конторой! / Сбор долгов Коллекторы