+79824589216 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79824589216 или 89824589216?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 982 458-92-16?
Самая полная информация по номеру 8 (982) 458-92-16: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
712 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (982) 458-92-16
Номер +79824589216 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Пермский край
Варианты написания номера 89824589216
Возможные форматы этого номера: +79824589216 , 89824589216, +7 982 458-92-16 , 8 982 458-92-16, +7 (982) 458-92-16,
8 (982) 458-92-16, 9824589216
Активность номера +79824589216
Если Вам звонили с номера +7 (982) 458-92-16 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79824589216
Та же ситуация, что у Людмилы из отзыва ниже. 20.05.22 написали по вакансии в WhatsApp. Мне представились как компания "Сварби", в поисках менеджера на удалёнку, с оплатой 300р/час. Посмотрела в интернете, существующая компания, работающая много лет. Находится в нескольких городах, ближ. В. Пышма.
После "красивой сказки", предложили оформить карту "Газпромбанк", т.к у них "заключён" договор. Объяснили тем, что обучение уже оплачивается, а наличием карты я подтверждаю, что я являюсь их сотрудником и мне будет предоставлен доступ к программе.
Поверила, сделала заявку, после этого мне сообщили, что нужно получить и активировать карту, отправить номер карты и тогда меня запишут на обучение.
Накануне получения карты, решила ещё раз пересмотреть информацию, чтобы удостовериться. Вспомнила про поиск номера в интернете. Увидела отзыв Людмилы, позвонила на горячую линию банка и отменила встречу с курьером.
Мошенники
Оставляла резюме на сайтах. Написали в WhatsApp о вакансии с номера 89824589216. Провели собеседование, далее сказали, что нужно открыть карту АкБарс банка, так как они на зарплатном проекте у данного банка. Дальнейшая связь после открытия карты. Я подала заявление на открытие карты, получила ее и написала по данному номеру. Последовал вопрос активна ли карта. Я ответила, что да и после этого на связь никто не вышел. Я так понимаю это АкБарс банк, а точнее его сотрудники так планы выполняют по продажам или как это понимать!!!!!!!!
Мошенники
Челябинск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонящий предлагал организовать прививку от менингококковой инфекции. Назвал мои фио и возраст. Якобы у них отмечено, что я не делал такой прививки.
Один раз в день, в любое время. Два гудка и бросают трубку
Номер используется для соцопросов
Раньше брехунов клеймом на лице метили, чтобы сразу знали кто есть кто. А сейчас все на опыте. И будет он врать пока ему не надоесть, а ему не надоесть- это образ жизни.
Представляются сотрудниками Яндекса. Предлагают услуги Яндекс-бизнеса... Оператор: ТЕЛКОМНЭТ, Москва.
Отчаянный коллектор пытался взломать мои профили
Очередная "энергосбытовая компания" с "внеплановой" поверкой счётчиков! Мошенники!
Заблокирован защитником как нежелательный спам
Россельхозбанк в Архангельске. Телефон:
88002000290
+78182653842
+78182651309
Телефоны Россельхозбанка на сайте.
Частным клиентам
+7 (495) 787-77-87
Для звонков из-за границы
8 (800) 100-01-00
Для звонков по России
7787
Абонентам МТС, Мегафон, Билайн и T2
Приятный женский голос :здравствуйте , и отключился...
Представились курьером. Готовы привезти посылку, которую я не заказывал.
Не отвечаю на незнакомые звонки. Скорее всего это мошенники.
Мошенники, просят код из смс, далее могут взломать Госуслуги!!
Мошенники, звонят типа с банка, что у меня есть долг по их кредитной карте. А у меня и карты ихней никогда не было.
Представились курьером. Готовы привезти посылку, которую я не заказывала
бред о долгах и банкротстве...мое имя не знают, на мой вопрос о том, что когда- бы это я успел взять кредит в России, если проживаю за границей, сразу молчат. Сто процентов мошенники !!!