+79824589216 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79824589216 или 89824589216?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 982 458-92-16?
Самая полная информация по номеру 8 (982) 458-92-16: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
808 |
| Отзывов: |
2 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (982) 458-92-16
Номер +79824589216 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Пермский край
Варианты написания номера 89824589216
Возможные форматы этого номера: +79824589216 , 89824589216, +7 982 458-92-16 , 8 982 458-92-16, +7 (982) 458-92-16,
8 (982) 458-92-16, 9824589216
Активность номера +79824589216
Если Вам звонили с номера +7 (982) 458-92-16 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79824589216
Та же ситуация, что у Людмилы из отзыва ниже. 20.05.22 написали по вакансии в WhatsApp. Мне представились как компания "Сварби", в поисках менеджера на удалёнку, с оплатой 300р/час. Посмотрела в интернете, существующая компания, работающая много лет. Находится в нескольких городах, ближ. В. Пышма.
После "красивой сказки", предложили оформить карту "Газпромбанк", т.к у них "заключён" договор. Объяснили тем, что обучение уже оплачивается, а наличием карты я подтверждаю, что я являюсь их сотрудником и мне будет предоставлен доступ к программе.
Поверила, сделала заявку, после этого мне сообщили, что нужно получить и активировать карту, отправить номер карты и тогда меня запишут на обучение.
Накануне получения карты, решила ещё раз пересмотреть информацию, чтобы удостовериться. Вспомнила про поиск номера в интернете. Увидела отзыв Людмилы, позвонила на горячую линию банка и отменила встречу с курьером.
Мошенники
Оставляла резюме на сайтах. Написали в WhatsApp о вакансии с номера 89824589216. Провели собеседование, далее сказали, что нужно открыть карту АкБарс банка, так как они на зарплатном проекте у данного банка. Дальнейшая связь после открытия карты. Я подала заявление на открытие карты, получила ее и написала по данному номеру. Последовал вопрос активна ли карта. Я ответила, что да и после этого на связь никто не вышел. Я так понимаю это АкБарс банк, а точнее его сотрудники так планы выполняют по продажам или как это понимать!!!!!!!!
Мошенники
Челябинск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Якобы школа танцев. Ну утомили эти танцopы, почему никто никак за них не возьмется. Оператор: ИП Малямов А А, Москва.
Билайн заблокировал. Мошенники, обман.°
Номер мошенников! Якобы подключают к общедомовому чату, присылают код. Как только спросила " кто вам продал мои персональные данные?" Поменялась аватарка и Татьяна Сергеевна превратилась в Лизку ?
Выманивают код из сообщения мтс для личного кабинета
Мошенники. Написали в макс, якобы взломали мои госуслуги, возможно пытались что то узнать, когда услышали слово "Мошенники", начали писать в макс оскорбления и угрозы - заблокировал. Оператор: АРТАГОН, Москва.
Украли гос услуги по ссылке предварительно войдя в доверии на протяжении недели
Мошенники Мошенники Мошенники Осторожно!!!!!!!!?
Представился резников Артём К
Типа представительница Т-Банка. Переврала отчество и сумму погашения кредита. "Интересовалась" будет ли внесëн очередной платëж, может ...
Развод. Много информации, рот не закрывается, замена ключей домофона. В итоге присылают код на телефон, для авторизации на торговой платформе.
С этого номера +74950235520 звонят мошшенники, хотят взять на Вас кредит, взломать учетные записи. Представляются сотрудниками разных служб. Не верьте и не разговаривайте с ними! Оператор: НОВОСИСТЕМ, Москва.
Мошенники под видом соцопроса выведывают во сколько точно вышел из дома и во сколько точно вернулся.
Предлагают службу по контракту
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
В нарушение 230 закона, взламывают телефон, звонят беспрерывно по всей записной книжке, звонят на работу, говорят, что должны деньги, угрожают. Никакой конкретики по якобы "долгам".
Просят назвать код от госуслуг
Мосэнергосбыт, автомат говорит о имеющейся задолженности! °
Звонит типо мастер, меняет домофон. Отправляет код. Знает адрес и имя, явно базу слили. Заблокировала.
Это не ВТБ. это мошенники,ищут глупых людей,что бы кинуть на деньги.°
Предложение эсклюзивной работы на дому. Я таких слов не знаю, не говоря и осамой работе. Уже много лет вообще ни где не работаю, мне и так хватает.