+79803732879 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79803732879 или 89803732879?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 980 373-28-79?
Самая полная информация по номеру 8 (980) 373-28-79: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
284 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (980) 373-28-79
Номер +79803732879 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в
регионе Белгородская обл.
Варианты написания номера 89803732879
Возможные форматы этого номера: +79803732879 , 89803732879, +7 980 373-28-79 , 8 980 373-28-79, +7 (980) 373-28-79,
8 (980) 373-28-79, 9803732879
Активность номера +79803732879
Если Вам звонили с номера +7 (980) 373-28-79 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79803732879
ПРЕДСТАВИЛСЯ СЛУЖИТЕЛЬ СБЕРБАНКА....ГОВОРИЛ КАКУЮ ТО ЕРУНДУ....КОГДА Я СКАЗАЛА ЧТО ОБРАЩУСЬ В ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ...
Мошенники
Ростов-на-Дону
11.12 звонили с данного номера, якобы СБ Сбербанка. Но только люди не понимают, что могут позвонить тому, кто в принципе сбером не пользуется, либо сам является банковским сотрудником.
Поэтому, уважаемые, будьте бдительны, если это сотрудник банка он без всяких колебаний назовёт вам свои ФИО, внутренний номер сотрудника.
Если вам просят назвать свои данные, настаивайте на том, что если это сотрудник банка звонит, то он сам вас идентифицирует, как клиента!
Мошенники
Москва
Мошенники. Позвонили 10.12.2019г. "Служба безопасности Сбербанка" . Для восстановления доступа в личный кабинет данные спрашивали. Девушка, была весьма не убедительна. Начиная с момента, что отменила операцию по переводу денежных средств с моей карты на яндекс деньги. Мне даже обидно, что так не профессионально сработала. "Как, вы же сказали, что карта у вас!" хы... у меня, но с чего ради называть, то ее тебе, особенно...что сумму возможного перевода даже близко не угадала.
Мошенники, представили с службой безопасности Сбербанка
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Бросают трубку при попытке ответить на звонок. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...
Позвонили якобы из фирмы, в которой работал несколько лет назад. Сказали, что идет расследование об утечке личных данных и будет перезванивать следователь. Фирма ликвидирована 4 года назад.
представились службой безопасности какой то компании, сказали нужен код из смс
Представились помощником следователя.Пытались обмануть.Спрашивали персональные данные.
Якобы "секретарь документов школы". Разозлились, когда я спросила: " какой школы?".Далее был бесполезный диалог с последующим бросанием трубки "секретаря"