+79778193935 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79778193935 или 89778193935?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 977 819-39-35?
Самая полная информация по номеру 8 (977) 819-39-35: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1/5
|
Просмотров: |
433 |
Отзывов: |
4 |
Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (977) 819-39-35
Номер +79778193935 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89778193935
Возможные форматы этого номера: +79778193935 , 89778193935, +7 977 819-39-35 , 8 977 819-39-35, +7 (977) 819-39-35,
8 (977) 819-39-35, 9778193935
Активность номера +79778193935
Если Вам звонили с номера +7 (977) 819-39-35 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79778193935
Очень представительный разговор, попасться на удочку легко. Хорошо, что во время разговора мошенники всегда говорят "Смотрите, ..." - это их выдаёт с головой. Среди русских редко кто так говорит, это скорее всего украинцы. Поэтому, я ввела номер 977-819-39-35 в браузере прямо во время разговора и увидела эту страницу, на ней написано, что это мошенники. Спасибо вам, дорогие мои сограждане. Схема та же: милиция и потом сбербанк. На вацап выслали какой-то документ.
Будьте осторожны! не попадайтесь!
Мошенники
Санкт-Петербург
Представляясь сотрудником правоохранительных органов, мошенники сообщают своей потенциальной жертве по телефону о том, что идет расследование уголовного дела об утечке данных. Гражданину поясняют, что по нотариально заверенной доверенности с его счета кто-то пытался снять деньги, но преступление удалось предотвратить. Далее заявляют о необходимости предоставления сведений о всех банках, в которых пострадавший имеет счета, а также иные персональные данные – все это якобы нужно для расследования дела. ОСТОРОЖНО МОШЕНЕНИКИ!!!!! По горячей линии Сбербанка подтвердили, что это мошенничество. Будьте осторожны!
Мошенники
Пятигорск
Мошенники. Представляются кредитным отделом Сбербанка. По горячей линии Сбербанка подтвердили, что это мошенничество. Будьте осторожны!
Пятигорск
Мошеннники!!!! Представился полицейским, следователем. Якобы расследует дело о кредите, взятом на меня по доверенности и об утечке информации с банка с моими персональными данными
Мошенники
Пятигорск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВO И РАЗВОДИЛO ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТPÕЙСТВА
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВO И РАЗВОДИЛO ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРÕЙСТВА
Звонят под видом списания долгов по федеральной программе. Из чужого региона.
Спамеры. Как в сказке про Буратино предлагают преумножить капитал.
Спамеры. Вероятно, мошенники.
Номер телефона +7 999 691-30-89 зарегистрирован в Ростовской области (Южный федеральный округ, Россия).
По данным на 9 сентября 2025 года, номер имеет положительную оценку, но пользователи отмечают, что с него иногда звонят коллекторы.
Долбонедозвоны!
В ЧС кидайте их!!!
Телефон +7 495 727-09-67, ООО "АТК", Юридический адрес: 124365, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Крюково, г. Зеленоград, пр-кт Георгиевский, д. 33А, к. 2, помещ. 5/1.
Второй день названивает оператор ОАО "Вымпелком" московской области. А может это подменные номера укропов. Оператор один и тот же, а начальные цифры меняют. Гаденыши.
Второй день названивает оператор ОАО "Вымпелком" московской области. А может это полимерные номера укропов. Оператор один и тот же, а начальные цифры меняют. Гаденыши.
Разводят на деньги! Договора нет, цену озвучили после ремонта
Второй день прозвон оператора ОАО "Вымпелком" московской области. Какого хрена нужно?! Заблокировала предыдущие звонки, сменили номера, и снова названивают.
На звонок не ответил. На вкладке звонившего было указано "коллектор". Определитель его обозначил как"спам ".
Оператор ОАО "Вымпелком" московской области, на ответ "слушаю", отключаются. Думаю прозвон.
Оператор московской области, звонок, мой ответ и сразу отключаются. Видимо прозванивают.
Представились , как мосэнерго сбыт.
Соединили с оператором. Затем положили трубку.
Подозрительно.