+79777792463 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79777792463 или 89777792463?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 977 779-24-63?
Самая полная информация по номеру 8 (977) 779-24-63: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
654 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (977) 779-24-63
Номер +79777792463 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89777792463
Возможные форматы этого номера: +79777792463 , 89777792463, +7 977 779-24-63 , 8 977 779-24-63, +7 (977) 779-24-63,
8 (977) 779-24-63, 9777792463
Активность номера +79777792463
Если Вам звонили с номера +7 (977) 779-24-63 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79777792463
Реально мошенники, хорошо у меня Отличная длительность, но интересно было что скажут,дождалась звонка по вотсап, затем вбила номер и прочитала похожие истории, якобы по доверенности хотели на меня кредит оформить и надо срочно средства переводить, в общем от души посмеялась, но будте осторожны
Мошенники
Звонили с начала типо с полиции, потом перевели на центральный банк, сказали надо снять деньги и перевести типо на новую карту, короче развод, будьте внимательны
Мошенники
Представился сотрудником Центрального Банка, по факту мошенник. Будьте бдительны.
Мошенники
якобы звонили с Центробанка.мошенник хотел снять с моей карты деньги.по нотариальной доверенности. но они его вычислили и теперь мне надо перевыпустить карты.
Мошенники
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники! Предлагают кредиты!
Представились с Госуслуг , что хотели не поняла
Мошенники, звонили с почты России типа. Чуть не попалась. Просят код. А код для входа в приложение...
Аккуратно!
мошенники, отправляют СМС, а потом звонят и разводят на бабки
Представились вoeнкоматом, сказали что прошел крайний срок актуализации данных и просят актуализировать по телефону. Когда сказал что могу лично придти сразу сбросили трубку.
Предлагал септик, я нигде септик не заказывал. Я спросил, где взяли номер моего телефона, сразу сбросил звонок.
Говорят Алло. Потом Привет. Теперь даже не понять человек или робот. Через шесть секунд разговор прерывается. Никто им перезванивать не будет.
Это мошенники, поверка счётчиков и просят назвать 4 цифры за отказ поверки и называют свой адрес улица Вавилова 9. Видимо это их любимый для них район. Все они прикрываются этим районом. Короче это мошенники!!!! Будьте осторожны!
Мошенники сообщают, что вскрыты Госуслуги, якобы позвонит сотрудник по безопасности.
Звонит на ватсап и просит чтоб я прислала ей фотки в стиле ню. Сумасшедшая старуха
Мошенники охотятся за данными. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Снимают квартиры для нелегалов под видом частного лица
мошня башкирия звонки через сим боксы или виртуальные станции закрыть клоунов на зону
Мошенники. Создают в Максе чаты с сообщением "дοбpый дeнь! Для удοбcтвa οбщeния пο вοпpοcaм дοмa cοздaётcя нοвый чaт в ΜΑΧ. Β нём будут жильцы, ...
Говорят немедленно позвонить на горячую линию госуслуг. Типа от меня по доверенности снимают деньги в Донецке. Я живу на минутку, в Московской области.
Весь день названивают, назойливо, не беру трубку. Заблокирую, надоели.
Предлагают услуги Социального фонда по пересчету пенсии в связи с учетом советского стажа.