+79777279278 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79777279278 или 89777279278?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 977 727-92-78?
Самая полная информация по номеру 8 (977) 727-92-78: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
2.14/5
|
| Просмотров: |
583 |
| Отзывов: |
8 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (977) 727-92-78
Номер +79777279278 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89777279278
Возможные форматы этого номера: +79777279278 , 89777279278, +7 977 727-92-78 , 8 977 727-92-78, +7 (977) 727-92-78,
8 (977) 727-92-78, 9777279278
Активность номера +79777279278
Если Вам звонили с номера +7 (977) 727-92-78 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79777279278
Мошенники с авито!Пишет якобы Валентина.Уже второй раз за сегодня и пишут с разных номеров и фото везде с детьми
Мошенники
Москва
Мошенники, охотники за данными банковских карт! Будьте бдительны берут данные с авито и Юлы пишут преимущественно в Whatsapp. Валентина типо... На аватарке с ребёнком.
Мошенники
Москва
посмотрела и тоже самое мне прислали на телефон
Мошенники
Москва
Выставила товар на продажу. Девушка написала в WhatsApp сообщение следующего содержания: Хочу спросить, могу курьером через Авито купить у вас? Я просто сама из Краснознаменска, нет возможности приехать лично. Курьер у вас заберет товар, оплата сразу. Могу объяснить как работает, если еще не продавали\покупали так, сама недавно так в первый раз радионяню покупала». Предложение показалось каким-то странным, решила пробить номер в гугле, везде пишут, что мошенники. Схема понятна, решила не продолжать диалог.
Москва
Выставила товар на продажу. Девушка написала в WhatsApp сообщение следующего содержания: Хочу спросить, могу курьером через Авито купить у вас? Я просто сама из Краснознаменска, нет возможности приехать лично. Курьер у вас заберет товар, оплата сразу. Могу объяснить как работает, если еще не продавали\покупали так, сама недавно так в первый раз радионяню покупала». Предложение показалось каким-то странным, решила пробить номер в гугле, везде пишут, что мошенники. Схема понятна, решила не продолжать диалог.
Мошенники
Москва
Мошенники с Авито.
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Не ответила на звонок, написано было" Исследования рынка", сочла ненужным этот звонок.
Какие то проходимцы сняли все наличные со всех счетов и при этом поинтересовались, довольна ли я этим фактом или обещали повторить , но уже с другими вкладчиками
Не взяла трубку. Спасибо.
+79291212312 Мошенники звонят с этого номера и снимают деньги со счёта по переадресации...
Какой-то робот, поаллёкал и сбросил
Срам, развод на покупку вашего имущества
Про звон, возможно мошенники
Мошенники. Настойчивые звонки из других регионов в любое время суток.
Спрашивают интересовались ли службой по контракту
Присылают картинку сбербанка с просьбой пройтись по ссылке.
Здороваются и бросают трубку. Ищут дураков, что им перезвонят.
Целый день названивают с региона Татарстан с разных номеров мегафона код +7 927 - я в Вологодской области, какого х.. надо и откуда мой номер знают - не понятно. Не беру трубку и блокирую всех звонящих!
Cпам, реклама, образование. Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Задолбали, названивают уже 4 день подряд. представляются стоматологией в москве по инплантации зубов. 4 раза им сказала, что мне они ...
Номер высвечивается как Пятёрочка, после посещения Пятёрочки, думаю это мошенники ...
Оператор из Красноярского края. Я в Москве. Звонили 20 сек. Не взяла. Не перезвонили.
Не успеваешь взять трубку,И так уже неделю каждый день примерно в одно время,только последние 3 цифры в номере меняют.