+79776834203 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79776834203 или 89776834203?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 977 683-42-03?
Самая полная информация по номеру 8 (977) 683-42-03: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1/5
|
Просмотров: |
250 |
Отзывов: |
6 |
Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (977) 683-42-03
Номер +79776834203 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89776834203
Возможные форматы этого номера: +79776834203 , 89776834203, +7 977 683-42-03 , 8 977 683-42-03, +7 (977) 683-42-03,
8 (977) 683-42-03, 9776834203
Активность номера +79776834203
Если Вам звонили с номера +7 (977) 683-42-03 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79776834203
Типа купить хотят товар. Подробности спрашивают.
Потом говорят,что доставка через Авито.
Когда сказала,что не согласна,готова доставить лично. Написали,что они из Тулы.
Курьер типа приедет.
Я сказала,сначало деньги,а потом товар...и тут пошли матерные оскорбления.
Мошейники!!!!
Мошенники
Москва
Все Коментарии подтверждаю .
Самара
мошенники, якобы на авито купили с доставкой
Мошенники
Мошенники. Развод. Пишут в Whatsapp, что хотят купить товар, но находятся не вашем городе (в моем случае я Питер, а нужно в Тулу отправить) и скидывают убедительно правила сделки (мол с вас списывается сумма, а потом возвращается, ага.., ну ну). Конечно в фотошопе это можно нарисовать)) (кстати рассчитывают на то, что скорее всего вы и не в курсе как проходит сделка) и очень подробно начинают писать шаг за шагов действия как и что. Поэтому не забудьте в конце послать на три буквы и пожелать, чтоб "все было хорошо" у этой грязи.
Мошенники
Санкт-Петербург
писали с этого номера по вацапу развод по объявлению через авито, просил оправить товар и прислал ссылку типа оплачено в ЛК не какой оплаты и номера не было,
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Позвонили сказали что мои документы на авто найдены, и находятся в МФЦ г.Ангарск . Придите заберите , я никогда не был в Ангарске и ни какие документы не терял . Делайте вывод !
Представляется Алексеем, впаривает кредитную карту от банка ВТБ. В результате спрашивает код госуслуг, мошенник
Скорее всего мошенники. Они откликаются на поданные в соцсетях объявления о продаже чего-либо и потом включают мошеннический механизм
По Ватсаппе на аватарке фотка имеется.
Коллекторы, спам
АО "МТТ"
Мошенница, добавляется в чаты, просит денег на билет, якобы мама умерла. Проверено, обманывает!
предлагают списать долги,звонят непрерывно
Вот нашла по этому номеру объявление. Доска Арзамас. Кратко: Елена 53 г. Ищу мужчину! для встреч.
О себе: люблю уединеные встречи и новые места, легка на подъём.
Хобби: вечеринки
обратился к этой тетке и узнав, какие проценты будут, решил отказаться. И что вы думаете она слила мой номер всем МФО. по 100 звонков каждый день(((((
Конечно не прячется, но желания обратиться за услугой к человеку, который получил срок за обман обычных людей??!! Ну совсем нет желания и спасибо этому сайту!
Робот Александр из Почтабанка
черти из kviku спам. никаких задолженностей, но названивают по 5 раз в день
Мошенники, рассказывают, что ты где то ехал, называют чужой номер машины и требуют штраф им заплатить.
Не спится петухам московским, зудят их грешные места....
Представился сотрудником центрального банка, якобы мои счета под угрозой
Мошенники. "Ольга Александровна", кредитный специалист. У меня нет кредитов, если что.
И вообще с разных номеров, начинающихся с +7(987) зачастили звонить мошенники. В Пензе какая-то банда орудует? Надеюсь, их скоро положат носом в пол.
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВO И РАЗВОДИЛO ПО ВОПРОСАМ ТРУДÖУСТРОЙСТВА