+79775375555 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79775375555 или 89775375555?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 977 537-55-55?
Самая полная информация по номеру 8 (977) 537-55-55: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
677 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (977) 537-55-55
Номер +79775375555 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89775375555
Возможные форматы этого номера: +79775375555 , 89775375555, +7 977 537-55-55 , 8 977 537-55-55, +7 (977) 537-55-55,
8 (977) 537-55-55, 9775375555
Активность номера +79775375555
Если Вам звонили с номера +7 (977) 537-55-55 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79775375555
Похожая контора мошенников - это фабрика "Северный Олень" телефон 89219099824. Сайт такой же как у Ивановских елок с телефоном 79775375555.
Нижний Новгород
Поддерживаю спасибо за отзыв
Мошенники
Москва
Дмитрий, спасибо вам огромное за ваш комментарий. Очень вам сочувствую(((
Пару дней назад тоже возникли сомнения по поводу этой "компании" - сайт слишком простой, склады то ли в Иваново, то ли в Москве, отзывов никаких в инете, в соцсетях их нет, у ИП Ишалев странные виды деятельности открыты, номер пропал из Ватсапп, хотя общались там около 2 недель до этого. Начала уже собирать совместную покупку по елкам, сегодня стала искать номер в инете и попала на ваш комментарий. Сомнения оказались не напрасны.
Мошенники
Нижний Новгород
Фабрика Ивановские елки. Сделал заказ елок на сумму более 60000 рублей. В назначенное время нге привезли, на звонки н6е отвечают в чате компании не отвечают. Делайте выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...
Позвонили якобы из фирмы, в которой работал несколько лет назад. Сказали, что идет расследование об утечке личных данных и будет перезванивать следователь. Фирма ликвидирована 4 года назад.
представились службой безопасности какой то компании, сказали нужен код из смс
Представились помощником следователя.Пытались обмануть.Спрашивали персональные данные.
Якобы "секретарь документов школы". Разозлились, когда я спросила: " какой школы?".Далее был бесполезный диалог с последующим бросанием трубки "секретаря"
Мошенники, просили какой банк привязан к моему номеру!
Представляются судебными приставами.
Мошенники. Звонок о замене домофона. На вопрос, как называется ТСЖ, где будет производиться замена, сбросили.