+79771276761 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79771276761 или 89771276761?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 977 127-67-61?
Самая полная информация по номеру 8 (977) 127-67-61: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
10620 |
| Отзывов: |
37 |
| Тип номера: |
Реклама
Мошенники
Неадекваты
Колл-центры
|
Оператор номера +7 (977) 127-67-61
Номер +79771276761 принадлежит оператору ООО "Т2 Мобайл" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89771276761
Возможные форматы этого номера: +79771276761 , 89771276761, +7 977 127-67-61 , 8 977 127-67-61, +7 (977) 127-67-61,
8 (977) 127-67-61, 9771276761
Активность номера +79771276761
Если Вам звонили с номера +7 (977) 127-67-61 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79771276761
Прислали голосовое сообщение.читать не стал.задолбали
Мошенники
Ростов-на-Дону
Краснодар
сначало позвонили с одного телефона.спам.прислали сообщение с этим телефоном. удолбали масквачи. наверное от масок мозг разлогаеться.ничего нового
Мошенники
Воронеж
спам от русского стандарта
Реклама
Челябинск
Просто в настройках телефонной книги на смартфоне Huawei/Honor есть функция "Не принимать незнакомые номера", ставишь галочку и отдыхаешь. Можно и уведомления тамже выключить, так и знать даже не будешь звонили ли козлодоевы или нет =)
Колл-центры
Новосибирск
Задолбили эти идиоты своими навязчивыми звонками. Не отвечайте им!
Колл-центры
Ясно, что мошенники: или банк с мобильных звонит по украденным номерам (тогда еще и воры), или мошенники от имени банка - предлагают кредитную карту
Мошенники
Москва
Каждый день звонят с разных номеров, приложение определяет банк " Русский стандарт" И начинают рекламу кредита по сниженным ставкам Звонки продолжительные, долго не сбрасывают.
Реклама
Казань
Финансовые услуги
Реклама
Первоуральск
КОЗЛОДОЕВЫ из "Русского стандарта", пенсию с карточки УЖЕ сняла! Так что, опять вы лоханулись! Могу предложить только ДУЛЮ!!!
Мошенники
Тамбов
Замучали они уже. Звонят и звонят. Я не беру не знакомых номеров.
Нефтекамск
Трубку не брал, но по отзывам козлы полные
Ростов-на-Дону
Мошенники , притворяются банком .
Мошенники
Москва
Анна
Не стал брать трубку. На звонки с незнакомых номеров, тем более из других регионов, не отвечаю.
Новосибирск
Не брала трубку,оставляют голосовое сообщение ,о возможности взять кредит.Зачем навязывать человеку то ,что ему не нужно?Когда с этим начнут разбираться?
Москва
Нижний Новгород
Москва
Омск
Под видом банка Русский Стандарт мошенники
Мошенники
Пермь
Анжеро-Судженск
Красноярск
Финикс
Чебоксары
После принятия звонка в ответ тишина.
Неадекваты
Тула
Уроды,таких надо казнить с отсечением головы.
Майкоп
трубку не стала брать, с неизвстных номеров только мошенники
Дубна
Банк Русский стандарт. Можна не брать трубку, звонят и молчат.
Реклама
Находка
козлы за долбали, куда смотрит прокуратура, сколько было бы бесплатной раб. силы на рудниках.
Мошенники
Старый Оскол
Иркутск
и тишина в ответ. непонятно, кто звонил, зачем
Красноярск
Банк Русский стандарт. Звонили для сотрудничества
Реклама
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Финансовые услуги. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Реклама/навязывание услуг. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
крайне неадекватный персонаж, угрозы, оскорбления.
Бросают трубку при попытке ответить на звонок. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Робот прикидывается человеком, рекламит чей-то интернет. На вопросы не отвечает. Шпарит по записанному. Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Где-то украли/купили списки контактов и рассылают по списку смс с требованием созвониться .
Представились агентством недвижимости, якобы мой номер им передал отдал маркетинга. Но мой номер не предоставлялся ни на какие ресурсы, связанные с недвижимостью. Видимо, его получили в какой-то мошеннической конторе.
Представляются как Роскомнадзор, прислали код доступа в Макс для замены ключей от домофона, потом узнавали номер СНИЛС, якобы для скидки на услугу пенсионеру
если это это фэйсбук/mak.sh.51 то нормальная мачалка, что она тебе ФОНАРЬ на зону не пишет?) или ты не шоркаешь совсем. НО почему то название страницы МАК напрягает, типа Макар))
академия для зубных техников
звонили по заявке на учебу, повышение квалификации
школа звонила, обсуждали учебу
онлайн школа, учился у них
ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ БЕРИ ТЕ Я ИХ БЛОКИРУЮ УЖЕ ДОСТАЛИ ТО ПОЧТА ТО МФЦ ТО ПОЛИКЛИНИКА СРОЧНО ИМ НУЖНЫ ДАННЫЕ ПАСПОРТНЫЕ .ПРИ ТОМ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ УЖЕ НЕ БЕРУ ТЕЛЕФОН
Звонил Геннадий, мошенник ,продающий на авито различные гаджеты, чаще плохие копии смартфонов,но уверяющий, что это оригиналы. После получения денег на связь не выходит. Не рекомендую этого человека для общения, будьте бдительны и благоразумны.
Государственная организация
пенсионный фонд. Расчет на то, что абонент перезвонит..... Делать это категорически нельзя...
Позвонили якобы из фирмы, в которой работал несколько лет назад. Сказали, что идет расследование об утечке личных данных и будет перезванивать следователь. Фирма ликвидирована 4 года назад.