+79770006712 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79770006712 или 89770006712?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 977 000-67-12?
Самая полная информация по номеру 8 (977) 000-67-12: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1239 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Мошенники
Опросы
|
Оператор номера +7 (977) 000-67-12
Номер +79770006712 принадлежит оператору ООО "Интернод" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89770006712
Возможные форматы этого номера: +79770006712 , 89770006712, +7 977 000-67-12 , 8 977 000-67-12, +7 (977) 000-67-12,
8 (977) 000-67-12, 9770006712
Активность номера +79770006712
Если Вам звонили с номера +7 (977) 000-67-12 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79770006712
Апатиты
Навязывали работу с драг металлами и торговлю природными ресурсами через интернет
Заполярный
Сегодня с этого номера звонили, предлагали участвовать в финансовых инвестициях.
Белебей
Мошенники. Предлагают пассивный доход. А до этого говорили что звонит служба безопасности банка.
Мошенники
Новороссийск
Звонили по возможности альтернативного дохода
Опросы
Белебей
Парень обратился сразу по имени, спросил - как ваши дела?.. как поживаете?.. Явно кавказская манера. Себя он назвал Дмитрием Беловым. Настойчиво пытался что-то рассказать про Амазон. Звуковой фон при этом - гвалт большого зала офиса.
Он просто мечтал сделать меня богатым...
Мошенники
Москва
Вежливая девушка сообщила что Я интересовался фондовыми рынками, якобы заходил на их сайт и оставил свой номер телефона.говорю что не заходил,не оставлял,Убеждают что я забыл,был на сайте в начале лета, сейчас середина осени (бред). Спрашиваю какая компания, говорит "Фоловайс". Не слышал такую. А какой сайт? Фоловайс. После разговора задал поиск в интернете, ничего не нашел. Выводы делайте сами,а Я их в черный список.
Мошенники
Навязывают "пассивный доход".
Мошенники
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
12 звонков за день с разных номеров с +7(965)313.... и +7(965)314...
Трубку не беру с незнакомых номеров. Но такое ощущение что в этих звонках нет ничего хорошего. Когда ж всех мошенников уже пересажают
Звонят детям, родителям, говорят про какие-то кредиты и просят дать данные в соцсети, угрожают расправой.
по учебе, рассказали, какие действия нужны для начала обучения
Связались насчёт обучения и порядка зачисления
идёт сообщение о начале записи звонка, и через секунду сброс.
Мошенники. Говорят что номер телефона заблокируют
Якобы занимаются возвратом денежных средств от недобросовестных брокеров. Говорил, что звонит якобы из Волгограда, а номер московский. Осторожнее с ними, персональные данные и данные карты им не сообщайте.
Мошенники, представляются разными компаниями каждый раз при звонке, просят перевести круглую сумму денег перед приездом мастера, чьи услуги были заказаны.
"ФНС Москвы" звонит с питерского номера )))
Звонят якобы опрос , попутно выуживая сведения, просто обнаглели, первый раз послала , второй раз они же звонят... И какой-то прям акцент тимичный.
Позвонили, поздоровались и сразу же оборвали звонок
Прикидываются каким-то банком.
Тупые мошенники задолбали
представились службой обслуживания домофонов. попросили продиктовать код из смс от мтс-id. зашли в госуслуги(
Представлялись Мосэнергосбытом. Просили номер СМС
Звонили, типа, из налоговой, пугали задолженностью. Просили назвать код из смс к Финуслугам
Женский голос на фоне шума сообщила, что мне одобрена сумма 40 тр, если согласны нажмите 1, нет 0 я положила трубку
Представляются ростелекомом
Звонят по поводу погибших на СВО. Вытягивают данные.