+79698005522 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79698005522 или 89698005522?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 969 800-55-22?
Самая полная информация по номеру 8 (969) 800-55-22: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: |
1.8/5
|
Просмотров: |
3985 |
Отзывов: |
17 |
Тип номера: |
Опросы
Мошенники
Реклама
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (969) 800-55-22
Номер +79698005522 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Тюменская обл.
Варианты написания номера 89698005522
Возможные форматы этого номера: +79698005522 , 89698005522, +7 969 800-55-22 , 8 969 800-55-22, +7 (969) 800-55-22,
8 (969) 800-55-22, 9698005522
Активность номера +79698005522
Если Вам звонили с номера +7 (969) 800-55-22 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79698005522
На кой звонить по утрам в выходные???
Неадекваты
Звонили якобы из АН "Этажи", сказали, что я к ним обращалась по вопросу продажи недвижимости, хотя это не так. Извинились, попрощались.
Реклама
Представились с этажей. Разговаривать не стала. Заглянула в этот час, правильно вижу сделала
Был пропущенный вызов с этого номера. Перезвонила, абонент не доступен.
Мошенники
Электросталь
Мошенники. Для считывания информации с карт и телефона вообще
Мошенники
Омск
11.06.18. Звонили выспрашивали все. Сказала с этажей)
Опросы
Мне звонили 1 раз, не ответила. Перезвонила - абонент вне зоны доступа. Работаю в Этажах, специально проверила - такого номера в базе компании нет и не было.
Тоже представились с Этажей
Со мной договорились на встречу посмотреть помещение на аренду, сказали этажи, никто не приехал. Пыталась перезвонить, абонент вне зоны уже 4 часа
Звонили долго. Трубу не стал брать. Заглянул сюда и понял - правильно сделал)))
проснулся днем увидел пропущенный с этого номера, перезвонил не берут. Возможно и в правду какиенибудь риелторы, так как недавно оставлял свой номер в этажах.
Позвонили с этого номера ко мне в Саратов. Только взял трубку, так сразу сбросили. Перезванивать не стал.
Предположительно риелторская контора Тюмени.
Звонили. Поднял трубку - тишина. В следующий раз сбросили.
Тюмень. 26 ноября 2016. Позвонили и сбросили. Не перезванивал. Кому надо - дозвонятся, сообщат что хотели.
Точно так же - позвонили и после моего принятия вызова сбросили. Не стал перезванивать. Номер крутой, а значит - может подключён к системе изъятия денег.
мне тоже позвонили и сбросили
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонил некий Алексей, спрашивал про какой то заказ из Китая, который я не заказывала, спросил отменить или перезаказать, типа он повреждён, так и не поняли мы друг друга,отправил какой то код,заблокировала его номер
Звонил "диспетчер электросети Алексей". Решил этот мошенник, что я старый дурак, и назову ему цифирки из СМС. А я его сообщил, что у него в штанах и в башке пустота. Из Новосибирска во Владивосток звонят да ещё и в праздник. Кто же в это верит?
Звонок. При ответе бросают трубку. Скорее всего прозвон.
Прозвон! Ещё не подох.... . Звони ещё, не болей. В блок.
Прозвон,один гудок.Второй прозвон четыре гудка.
+7 (924) 701-64-00 — оператор МегаФон, ПАО "МегаФон", Иркутская область!!!
Константин, ТНС энерго, по Ватс а-ПП звонок был, но МЫ ей не ответили и сообщили...
Мошенники представились энергосбытом, начали разговор о замене эл. Счётчика. Задача назвать поступивший смс код . В черный список сразу.
Представился ПавломУваровйм,желающим помочь в выводе средств от мошенников,но сразу захотел посмотреть состояние банков
Машенники не берите трубки
Номер принадлежит такси тёплый дом, но определяется как подпись "госуслуги", и потом при входе в мобильный банк отображается :" Вам звонят мошенники прямо сейчас "