+79697388240 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79697388240 или 89697388240?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 969 738-82-40?
Самая полная информация по номеру 8 (969) 738-82-40: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.38/5
|
| Просмотров: |
1011 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Реклама
Колл-центры
Мошенники
|
Оператор номера +7 (969) 738-82-40
Номер +79697388240 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89697388240
Возможные форматы этого номера: +79697388240 , 89697388240, +7 969 738-82-40 , 8 969 738-82-40, +7 (969) 738-82-40,
8 (969) 738-82-40, 9697388240
Активность номера +79697388240
Если Вам звонили с номера +7 (969) 738-82-40 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79697388240
Смоленск
Звонок прошёл в 20-11,два гудка и сброс. Ответить не успел,да и не собирался.
Липецк
Надоели уже. Звонят через день
Челябинск
короткий звонок и сброс, реклама банка.
Утром проснулся пропущенный вызов не стал перезванивать.
Ярославль
Липецк
Был сделан дозвон.... Наверное мошенник!
Уфа
Звонок и сброс, что за хре..
Мошенники
Пермь
Москва
Звонок и сразу сброс.
Мошенники
Москва
Согласна , короткий сброс .хз кто
Колл-центры
Волжский
Спам. Короткий прозвон.
Реклама
Краснодар
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся
Прислали в смс какую то скамерскую ссылку
Прислали левую ссылку по смс
Если бы ещё за враньё сажали, то этот бы врун сидел бы долго.
Самая агрессивная стоматологическая реклама, какую только встречала. Бесполезно банить или пытаться с ними разговаривать. Тут же ...
Постоянно звонят предлагают контракт
Мошенник. Меняем домофон, дайте код