+79692010332 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79692010332 или 89692010332?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 969 201-03-32?
Самая полная информация по номеру 8 (969) 201-03-32: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
394 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (969) 201-03-32
Номер +79692010332 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89692010332
Возможные форматы этого номера: +79692010332 , 89692010332, +7 969 201-03-32 , 8 969 201-03-32, +7 (969) 201-03-32,
8 (969) 201-03-32, 9692010332
Активность номера +79692010332
Если Вам звонили с номера +7 (969) 201-03-32 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79692010332
Сейчас это уже не Лидер, а Вектор. Адрес тот же - Андропова 18к1. Кристина Сергеевна так же там - просто поменяли название. "Огромный холдинг с очень широкой сферой деятельности", у которого нет сайта и о нём нет никакой информации в интернете. Информацию о своей организации (хотя бы точное название) давать отказываются "до проверки соискателя службой безопасности". Предлагают административную работу типа заместитель начальника, старший, руководитель и т.п., а по факту начинают вовлекать в торговлю на биржах. При этом обязательно только через определённый сервер. Разные сотрудники, которые проводили "собеседования", путаются в показаниях - дата основания организации варьируется, должности друг друга так же выдумываются прямо по месту.
Мошенники
Москва
Предлогаю работу помощник руководителя. Хотя резюме твоё по разговору в глаза невидели!
Мошенники
Москва
Предлагают лохотронмкую работу в Лидере просп. Андропова 18,к.1
Мошенники
Москва
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
С этого номера звонили несколько раз, номер не знаком, подозрение на мошенников, прокуратура дала совет. В случае повторного ...
Хорошая работа специалиста: сначала уточнил задачу, затем предложил подходящие варианты оборудования. Ответы были конкретными и понятными.
Все может быть, у него есть одна подружка, которая в аптеке работает, вот она и помогает ему, как с такой подругой не дружить?!?!) утырок+брехун такого посадить точно надо. Пусть чалит может вылечится от зависимости.
Набор и быстрый сброс из Башкортостана в Новосибирскую область.
Представились якобы налоговая, сказали что мой доход превышает официальный на 23% начал грузить, мол справку надо 2ндфл и все такое. Мошенники одним словом
Развод через МАХ (!!!!) на, якобы, поключение к домовому чату и последующее вскрытие через госуслуги. ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!
актион премиум (бухгалтерские услуги)
Хорошая работа специалиста: сначала уточнил задачу, затем предложил подходящие варианты оборудования. Ответы были конкретными и понятными.
Звонят с разных номеров каждую неделю,разные люди Яктбы курьерская доставка от согаз,лично в руки.Спрашивают адрес и и.д.Сбрасываю.
Мошенники, на этом номере , создают домовой чат . Будьте осторожны.
Вымогает деньги мошенница или коллцентр
Просят учётные данные предлагают автомобиль
Позвонили, гниды, в 6 утра. Думали напасть. Не получилось.. Я в это время не сплю
Позвонили и бросили трубку
Кидала, пугает прокуратурой
Служба по контракту в тылу
Звонили якобы из социального фонда. Три раза подряд с разных номеров. Мошенничество!!!