+79688589623 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79688589623 или 89688589623?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 968 858-96-23?
Самая полная информация по номеру 8 (968) 858-96-23: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.14/5
|
| Просмотров: |
4005 |
| Отзывов: |
16 |
| Тип номера: |
Мошенники
Неадекваты
|
Оператор номера +7 (968) 858-96-23
Номер +79688589623 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89688589623
Возможные форматы этого номера: +79688589623 , 89688589623, +7 968 858-96-23 , 8 968 858-96-23, +7 (968) 858-96-23,
8 (968) 858-96-23, 9688589623
Активность номера +79688589623
Если Вам звонили с номера +7 (968) 858-96-23 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79688589623
Звонят и представляются работником (даже не оператором) банка предлагают открыть счет в банке под 16 годовых с ежедневным начислением процентов. Номер не соответствует номеру сбербанка
Аккуратно геи.
Неадекваты
Звонил мужской голос , сказал что Максим из Сбербанка- сразу положил трубку. Думаю мошенник
Мошенники
Представились службой безопасности Сбербанка, сообщили о подозрительной операции по карте. Пытались узнать данные карт.
Мошенники
Высветился звонок - номер 900, сбросила. Сразу пришло сообщение, что звонил номер +79688589623. Так как вчера объявили в СМИ, что база Сбера ушла в инет, нате пожалуйста!!! Ни каких вопросов по телефону с банком не решайте!!!
Мошенники
Ярославль
Автоответчик от сбербанка якобы. Говорят что заблокирована карта во избежание мошенничества. Просят перезвонить на номер 900. Проверил в онлайн банке и правда заблокирована. Завтра буду разбираться.
Москва
Калининград
Москва
Сказали что Сбер банк.
Но я точно знаю что Сбер не будет звонить с сотовых номеров.
Москва
Позвонили 25.06.2019 при входящем звонке определяется номер 900... Сообщили, что Сбербанк и стали выяснять какая недвижимость имеется. Отвечать им ничего не стала, нажала на отбой. На следующий день 26.06.2019 опять входящий вызов с номера 900, сбросила их и пришло СМС что звонили с номера +7 968 8589623
Мошенники
Москва
Мошенники.Якобы сотрудник Сбербанка.
Мошенники
Москва
машейники от сбера
Мошенники
Москва
Звонок якобы от Сбербанка, развод и мошенничество. Пытались выведать какие операции собвершались в последнее время по моей кредитной карте, у них в системе типа стоит, что по моей карте кто-то в интернет магазине пытался купить телефон.
Говорили, что им нужен код верефикациии который придёт на сой телефон, чтобы «заблокировать» якобы эту покупку. Не ведитесь, ничего не говорите, так они получают данные, что увести с ваших карт деньги. Сразу идите и пишите в полицию на мошеннические действия. Я так и сделала, заявление приняли.
Мошенники
Москва
Какой- то "левый номер" звонил. Вообще незнакомый?
Камень-на-Оби
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
С этого номера звонит якобы участковый инспектор (называет ФИО действующего сотрудника), предупреждает о преступлении в районе, о ...
Изображает начальника следственного управления. Работает в паре с липовым участковым инспектором (хотя указываются данные действующего сотрудника правоохранительных органов).
Звонок все время блокируется оператором, а при попытке самой позвонить по этому номеру оператор отвечает, что такой номер не существует.
Мошенники. Изображают из себя коллекторов из сбербанка. Пытаются заставить перевести им деньги по задолженности
На мой взгляд это мошенничество,звонит молодой человек,когда я ответила,он передает трубку девушке и она уже начинает говорить,что она помощник юриста и вот обращалась я за помощью,так вот они наверное хотят помочь.
В МАХ на данном номере аккаунт Патриот".
рубль с наклейкой "везунчик" и номер телефона, не звонила.
Не рекомендую не кому устраиваться через этого человека ! Диомидовский рыбный порт , оплата говорят одна и что она официальная , а по ...
Представилась сотрудником оператора Домофона. Сообщила о якобы замене домофона. Им нужен код из Смс для кодирования ключей от домофона. За этот день она была третьей, кто предлагал это сделать.
Представляются из в/ч 02511. И предлагают пройти по ссылке для получения медали за гибель на сво за сына.
Звонили с данного номера. Спрашивают о людях которых я не знаю. Кто-то взял у кого-то кредит. Говорят что оставлен оставлен мой телефон для связи. Развод чистой воды.
Представляются сдэком, сообщают о посылке.
Списание кредитов. Оператор: МиАТел, Москва.
А черти-что, высветилось, что ЗдравСити, но никакого заказа я не делал, а те что делал давно выкупил. Ответить не успел, хотя телефон был рядом, но звонок был короткий.
прозвон , молчание. не отвечает
Это мошенники не говорите с ними.