+79684746178 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79684746178 или 89684746178?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 968 474-61-78?
Самая полная информация по номеру 8 (968) 474-61-78: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
505 |
| Отзывов: |
13 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (968) 474-61-78
Номер +79684746178 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89684746178
Возможные форматы этого номера: +79684746178 , 89684746178, +7 968 474-61-78 , 8 968 474-61-78, +7 (968) 474-61-78,
8 (968) 474-61-78, 9684746178
Активность номера +79684746178
Если Вам звонили с номера +7 (968) 474-61-78 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79684746178
Мошенники. Предлагают купить товар на авито и оплатить его через компанию сдэк. Бред полный, не знаю на кого это рассчитано
Тула
Мошенники. Предлагают купить товар на авито и оплатить его через компанию сдэк. Бред полный, не знаю на кого это рассчитано
Нижний Новгород
Развод на доставку сдэк по вотсапу
Мошенники
Екатеринбург
Авито мошенники. По whatsapp разводят на отправку товара курьерской доставкой в компании здэк.
Мошенники
Ольгинка
Авито мошенники. По whatsapp разводят на отправку товара.
Мошенники
Нижний Новгород
Не ведитесь, девушка походу работала в колл центре сбербанка))))))
Мошенники
Казань
Разводилы, пишут по объявлению в whatsapp, типа милая девушка улыбашка, предлагают левые схемы отправки товара без предварительной оплаты.
Краснодар
тоже по объявлению на Авито, пишут через ВатСап
Мошенники
Саратов
Авито развод через WhatsApp, какая-то муть про предоплату доставки в ТК, курьер, бла-бла...
Екатеринбург
Авито мошенники, пишут через ВатСап
Мошенники
Новосибирск
Да типовой, развод авито доставка курьером.
Мошенники
Новосибирск
Разводила на авито, просит отправить товар через курьера, причём с дибильным описанием, что продавец должен оплатить.
Мошенники
Новосибирск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
В этом автосервисе при ремонте слили бензин! Полбака. Я все понимаю что кризис но это черезчур! При том масло не поменяли, оно как было черным так и осталось.
Мошенники. Представляются клиникой, просят продиктовать код. Звонят ежедневно с разных номеров.
Бесят, каждый день с разного номера предлагают избавиться от долгов! Хотя несколько раз говорил что не нужны их услуги.
Пишут родственникам. Типа семье нужна помощь, давайте организуем сбор средств на погашение долга. Пишу этим негодяям вопрос кто они - ...
Предлагали системы пожаротушения.
Якобы страxoвой агент, срочно нужно сменить поoлис OMС, надо записаться в peгистратуру в пoликлинику, для этого подскажите кoд из cмс от финyслуг. Не могут даже сказать название страxoвой компaнии, лoxи.
Взял деньги на строительство дома и ничего не построил, вернул только половину, ни договора, ни чеков не даёт. Пишется заявление в полицию
Совкомбанк. Не являюсь и никогда не являлась его клиентом, но звонят с разных номеров с 9 утра в воскресенье и до самого вечера. Знают ФИО.
Звонят, молчат и сбрасывают.
Часто звонят, не снимала. А сегодня позвонили типа с ВТБ банка, что у меня проблемы с кредиткой, чтобы я срочно погасила всю суммy. Я её послала, сказала что с этих номеров банк не звонит. И что у меня тоже разговор записываться.
Xyлиганство, звонят дети с oскорблениями в нeцензурной форме!
Предлагает службу по контракту
постоянно названивает и молчит, xyлиганы!
Звонит нудным и монотоным голосом Виктория,которая рекомендует купить кухню. Звонки регулярные утром,вечером и выходные дни.