+79684260705 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79684260705 или 89684260705?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 968 426-07-05?
Самая полная информация по номеру 8 (968) 426-07-05: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
631 |
| Отзывов: |
11 |
Оператор номера +7 (968) 426-07-05
Номер +79684260705 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89684260705
Возможные форматы этого номера: +79684260705 , 89684260705, +7 968 426-07-05 , 8 968 426-07-05, +7 (968) 426-07-05,
8 (968) 426-07-05, 9684260705
Активность номера +79684260705
Если Вам звонили с номера +7 (968) 426-07-05 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79684260705
Мне звонил этот номер, но не успела поднять, а потом пришло сообщение. РАботайте! далее мой адрес и слова. Не забудьте о соседях. Если это альфа , то никогда там не брала
Альфа Банк, Служба Экономической Безопасности
звонили из Альфа банка, моему номеру две недели. должника ранее был номер.
Из банка. Искали мою коллегу раньше работали вместе, она у нас в орагизации деньги тоже своровала и пропала.
СБ Альфа банк, ищет должника, грамотный, из бывших.
Коллектор ДИма от альфы якобы. Самоуверен. Зовет в офис. При вежливом но твердом посыле теряется.
Звонят со скрытого номера каждые два часа (ночью в том числе) с требованием погасить несуществующий долг в течение суток. Звонит робот. Согласно детализации Билайна, звонки поступают с этого номера.
скачайте с Гуглплей бесплатный Антиколлектор, он отсекает звонки жуликов и смс.
Звонит каждый час. Говорят- должник верни долг, у вас есть сутки. И кладут трубку. Какой долг? Кто? Что? Не понятно. В жизни не брала кредит.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонят по несколько раз, сбрасывают автоматически.
Мошенник, будте осторожны!
Взяла трубку в 4 утра тк названивал кто-то очень настойчиво. Женщина по голосу будто пьяная предлагала мне выкупить ее микрокредиты. Я ...
Требование доступа в жилье сотруднику ФССП для описи имущества, в противном случае угрожают через медкомиссию отправкой на СВО. Для урегулирования предлагают перезвонить.
Представляются Тинькофф банк,навязывают,настойчиво услуги связи за 320руб.Таких надо блокировать, чтобы не морочили голову.
Звонили в пять утра три дня назад, звонили снова, в коллфильтре номер не отобразился, его просто нет ни три дня назад, ни сегодня.
Мошеннический прозвон телефонов. Бот спрашивает: Как слышно меня? После ответа звонок сбрасывается...
какой-то чудилка картавый, половина букв не выговаривает, просит код из смс
Машонки из мегавони продают базу абонентов для мошеников
ИП ИПАТОВ Аптека. Мегафон подключил платную услугу зазиты от мошенников. Поэтому утверждать, что мощенники не могу. Но этот ИП Ипатов Аптека не первый раз звонит. Не отвечаю никогда.
Больше всего, что это мошенник. У меня нет никого знакомого с этого региона.
Мошенники, пытались получить код от финуслуг. Представились сотрудником из налоговой инспекции . предлагали посетить налоговую инспекцию для прохождения камеральной проверки и подтвердить доходы .
С этого номера звонят мошенники. Будьте осторожны.
Опрос .Каждодневные звонки!°° ужас
якобы из пенсионного отдела