+79684234276 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79684234276 или 89684234276?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 968 423-42-76?
Самая полная информация по номеру 8 (968) 423-42-76: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.5/5
|
| Просмотров: |
2832 |
| Отзывов: |
9 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (968) 423-42-76
Номер +79684234276 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89684234276
Возможные форматы этого номера: +79684234276 , 89684234276, +7 968 423-42-76 , 8 968 423-42-76, +7 (968) 423-42-76,
8 (968) 423-42-76, 9684234276
Активность номера +79684234276
Если Вам звонили с номера +7 (968) 423-42-76 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79684234276
определитель номера высветил, что звонят коллекторы, но задолженностей нет.
скорее всего мошенники активизировались
Мошенники
Мошенники, представились сбербанком, в банк сделала запрос,ответили,что не их номер
Мошенники
Представляются службой сбербанк России, запрашивают личные данные
Мошенники
Звонили, представились что звонок из Сбербанка, назвали полное ФИО, спросили дату, назвал неверную дату, положили трубку. Разговор шел на одной, машинной, интонации, похоже что робот. Скорее всего ждали ответ ДА
Мошенники
Уфа
Мне также позвонили с этого номера, представились Сбербанком, попросили назвать мою дату рождения для верификации данных, для того чтобы подтвердить следующую дату платежа по ипотеке, после чего спросили своевременно ли я внесу следующий платеж, я ответила что странно что вас это не интересовало столько лет, но конечно своевременно.
Мошенники
Бийск
Называют мои ФИО, представляются Сбербанком, спрашивают дату рождения. Специально называю неверную дату. Переспрашивают, повторяю ту же неверную дату. После дух раз говорят, что верификация не пройдена.
Мошенники, желающие услышать от абонента "ДА". Никогда не говорите это слово даже в разговоре с банкирами. Лучше пользоваться синонимами.
Мошенники
Краснодар
Звонили, называли имя, отчество, фамилию, спросила дату рождения, я спросила это зачем, ответ был нужно для верификации, назвала дату, дальше спрашивает, вы точно заплатите по ипотеке, я говорю, конечно, и как будто хотели записать ответ, щелкало что-то, 2 раза меня переспросила, я ни разу не сказала, да, говорила конечно. На этом женщина попрощалась, я тоже.
Мошенники
Оренбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Кредитная мошенница. Номер не принадлежит т2, это МТС. Отправил на их сайт оператора номер и запись разговора.
Оператор Ольга предложила пройти опрос от ВЦИОМ.
Предложение кредитных продуктов , представились банком псб , знают полное ФИО.
Отзыв отрицательный.
ПФР, предлагают перерасчёт пенсии и гонят пургу, как высказался один классик.
Мошенники. Звонят под видом опроса. Выманивают информацию о вкладах и депозитах.
Ооо полезный звонок. Предлагают стоматологию
Якобы курьер от Винлаб, звонил по поводу доставки оплаченного (кем-то) заказа. Знает полные ФИО. Просит код подтверждения.
Связь плохая, явно слышно, что человек не один.
Предлагала девушка пройти диспансеризацию, но подозрительно путала адреса...
Звонили мошенники, представлялись сотрудниками МТС, с целью получения МТС ID.
Звонившего нет в моих контактах, больше 10 раз звонившего блокировала и все равно продолжает звонить
Зачем мне звонят услуги и товары
Ало?
Ало?
Положили трубку.
+74951338462 у этого номера оператор ООО "ТЕЛЛАН" (см. выше). Видимо оттуда.
По меньшей мере три организации с данным номером телефона по данным из сети list-org•com/phone/495-7254040?ysclid=mm3ilfv92j10261467
Никогда не отвечайте простым да/нет на звонки от тех, кого не ждали и не знаете, что бы там ни спрашивали. Мошенники запись голоса выуживают, чтобы потом использовать где-то.
Звонили по мобильному телефону,некто "Теплан",кто такой не знаю,отвечать не стала.Скорее всего навязывание никому не нужных услуг.