+79681948325 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79681948325 или 89681948325?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 968 194-83-25?
Самая полная информация по номеру 8 (968) 194-83-25: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
680 |
| Отзывов: |
4 |
| Тип номера: |
Неадекваты
Мошенники
Реклама
|
Оператор номера +7 (968) 194-83-25
Номер +79681948325 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89681948325
Возможные форматы этого номера: +79681948325 , 89681948325, +7 968 194-83-25 , 8 968 194-83-25, +7 (968) 194-83-25,
8 (968) 194-83-25, 9681948325
Активность номера +79681948325
Если Вам звонили с номера +7 (968) 194-83-25 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79681948325
Позвонили, предложили карту банка совесть, по общению было понятно, что звонок был записан заранее, т.к. ни на один вопрос не было ответ.
После отказа от карты просто сбросили трубку
Реклама
Саратов
Звонил, ответила, там запищало и сбросила.
Мошенники
Нижний Новгород
Позвонили. Взял трубку, гудок - положили трубку. Находился я в свердловской области, если кому полезно будет
Неадекваты
Екатеринбург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонок из Перми. Я в москве. Зачем мне звонил С И Пазушко зарегестрированный под этим номером?
Робот от Мосэнерго говорил о долге по адресу, которого нет. Позвонила в настоящий Мосэнерго, мне сказали, что это мошенники.
Мошенники. Звонили 8 раз подряд. Голос робота "Здравствуйте, это Яндекс доставка. Служба поддержки. Звоним узнать передал ли курьер вам доставку". Никаких заказов и доставок не было. После сброшенного звонка больше не перезванивали.
Обзванивают и информируют о списании долгов.
мошенники неопознанный звонок
Звонили мошенники якобы из социального фонда.
Мегафон банк пытались списать деньги
о т п е т ы е м о ш е н н и к и и з т а т а р с к и х т ю р е м и к у д а т о л ь к о с м о т р я т п о л и ц и я и а д м и н и с т р а ц и я т ю р е м с к о р е е в с е г о о н и в д о л е с з е к а м и ...!!!
Мошенники. Под видом смены кода для домофона выманивают номер из смс (госуслуги, любой банк). Утверждают, что код из смс это новый код моего домофона. Обещают новые домофоные ключи. Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.
Слышен был голос девушки, потом резко заговорил робот: якобы у меня задолженность за электроэнергию, но адрес не мой. Я позвонила в настоящий Мосэнерго, мне сказали, что сейчас много сообщений на эту тему от мошенников. Оператор: Ростелеком, Москва.
Женский голос, представилась работником банка, назвала какой-то индивидуальный код и выведывала персональные данные, пыталась узнать, есть ли деньги на счету и в каких банках. В трубке был слышен звук голосов колл-центра.
Звонил мошенник предлагал поддельную вещь не берите трубку не имеете с ним дела он ещё и неадекват
Звонок, сброс. Всё тот же оператор связи...
Звонят мошенники. Представляются Вашим мобильным оператором, разводят на деньги.
Представился сотрулником ФНС. Якобы начата камеральная проверка. Оператор: ОМИКРОН, Москва.
Говорят, что есть информация, и бросают трубку. Мошейники. Оператор: КАНТРИКОМ, Москва.