+79681703025 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79681703025 или 89681703025?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 968 170-30-25?
Самая полная информация по номеру 8 (968) 170-30-25: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
721 |
| Отзывов: |
5 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (968) 170-30-25
Номер +79681703025 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Хабаровский край
Варианты написания номера 89681703025
Возможные форматы этого номера: +79681703025 , 89681703025, +7 968 170-30-25 , 8 968 170-30-25, +7 (968) 170-30-25,
8 (968) 170-30-25, 9681703025
Активность номера +79681703025
Если Вам звонили с номера +7 (968) 170-30-25 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79681703025
Та же история что и у Остальных в комментариях. Позвонил, представился майором каким-то из Владивостока.
Впаривал переписку с несовершеннолетней интимного содержания. Для решения проблемы предложил выслать денег на покупку телефона. На отказ сказал ждите повестку в суд.
Мошенники
Москва
Позвонил представился, переписка с несовершеннолетней, ждити мы вас вызовим, хотите решить проблему купите телефон, самсунг якобы пострадавшей стороне
Новосибирск
Представился в каком то там звании, звать так и так, мол следователь! Спросил как меня зовут, на мой отказ и встречный вопрос, а кто вам нужен, он ответил, что человек, которому пренадлежит данный номер, когда я спросил как зовут этого человека, спросил меня Проживаю по месту прописки, я сказал, что нет, в ответ услышал Ждите повестку в суд, ищите адвоката и сбросил.
Санкт-Петербург
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонили с платформы "Электронный дом". Напоминали о голосовании собственников и очень просили проголосовать, поскольку срок окончания голосования близок. А я все откладывала этот момент. Я зашла на сайт и проголосовала. Это не мошенники.
Маркировка звонка - KomfortServis: IT. Предлагает службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Мошенники, звонят и сбрасывают
Звонок без маркировки. Предлагают службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Звонок днем. Маркер OOO Poleznyy zvonok: agentstvo. Номер из Свердловской области, а звонок в ЦФО. Предлагает службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Писали в Макс с этого номера,просили перейти по объявлению,после заявили,что имеют доступ к моим госуслугам и будут оформлять кредит на мое имя и т.д
Предлагают службу по контракту, при этом звонили в 7:30 утра в воскресенье
Звонок утром, в пол 8. Маркер OOO Poleznyy zvonok: agentstvo. Номер из Перми, но говорит, что звонит из Московской области. Предлагает службу по контракту. Согласия на такие звонки не давал, никуда не откликался. Буду писать жалобу в ФАС и РКН.
Коллекторы. Оператор: ДЕЛОФОН РУ, Москва.
Мошенники. Представляются работниками банка. Дальше скидываю и блокирую. Уже не первый раз звонки с этого региона.
Не поднимайте это мошенники развод
Не брала трубку. Задрали звонить сволоты
Спам, блокируешь и тут же с другого номера
Спамеры названивают в 9 утра в выходные дни, уроды! Ооо цск: ит
Пишут ООО цит- ИТ , раз их не блокирует оператор значит легализованные мошенники от самого оператора
Звонили в 8 утра воскресенье, разбудили наслал на них проклятье) по люди ставьте на ночь отключение звука
В телефоне было написано "ПАО СОВКОМБАНК" Эти гниды уже несколько дней по пять раз на дню названивают.