+79677629702 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79677629702 или 89677629702?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 967 762-97-02?
Самая полная информация по номеру 8 (967) 762-97-02: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
1772 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Колл-центры
Неадекваты
Хулиганы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (967) 762-97-02
Номер +79677629702 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Самарская обл.
Варианты написания номера 89677629702
Возможные форматы этого номера: +79677629702 , 89677629702, +7 967 762-97-02 , 8 967 762-97-02, +7 (967) 762-97-02,
8 (967) 762-97-02, 9677629702
Активность номера +79677629702
Если Вам звонили с номера +7 (967) 762-97-02 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79677629702
Звонили и предлагала дополнительный доход, нагрубили, когда их раскусили
Мошенники
Великий Новгород
С этого номера звонят и оскорбляют и выводят на эмоции с какой целью это делается,но будьте осторожны.
Бор
Санкт-Петербург
Мошенники предлагают вложить деньги и зарабатывать, посмотрите сначала сайт, на который просят закинуть деньги
Звонок, беру трубку со второго раза.
На том конце:
- Здравствуйте, меня зовут Полина, Вы недавно интересовались дополнительным заработком бла бла бла...
Я:
- Ага, здравствуйте, а где я интересовалась?
Она (идиотским хамовитым тоном):
- А почему Вы мне задаёте такие вопросы?
???
Короче полный шок.
Мошенники
Смоленск
Конченая дама звонит) я сказал быстро излагайте и закончим разговор, она сказала ну сразу тогда закончим…откуда вы уроды))
Хулиганы
Санкт-Петербург
Звонили и настойчиво предлагали работать закладчиком
Неадекваты
Ижевск
Набирают в вебкам/закладки/ещё куда. Мадам настойчиво, но очень нагло, на грани оскорблений вела диалог, предлагая дополнительный заработок. Я так офигела от манеры общения, что даже не сразу послала её, желая узнать, чем это закончится.
Колл-центры
Санкт-Петербург
подозрительные товарищи....
Волгоград
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку
Предлагают квартиры от застройщика. Спам. Я с этим никуда не обращалась, тем более номер свой никому не давала постороннему. Оператор: МиАТел [Москва].
На экране высветилось "Пятёрочка" , трубку брать не стала подозрительно как-то, никогда ещё за всё время существования Пятёрочки они мне не звонили. Оператор: Билайн [Москва].