Кто звонил по номеру +79675633741 или 89675633741? Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 967 563-37-41?
Самая полная информация по номеру 8 (967) 563-37-41: отзывы, оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
Рейтинг номера: | 1/5 |
Просмотров: | 157 |
Отзывов: | 5 |
Если Вам звонили с номера +7 (967) 563-37-41 - оставьте свой отзыв по этому номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Имею задолженность в банке есть кантактный телефон выполнил ряд процедур укланистом не являюсь . С этого номера поступил ряд звонков моим родителям жене с угрозой того что если не будет погашен долг до какогото числа то заберут все! После таких новостей мама пережила микроинфаркт . Если кто знает как можно найти и заставить нести отвтственность за такие деяния подалуйсто на стене контакт !
Аферисты типа Дешели. Только вместо косметики впаривают абонемент на косметологические услуги. Стоимость разная и по 60, и по 200 тысяч. могут также звонить с номера 8 8962828156. Находятся в БЦ Москва, 5 этаж. Это лохотрон, будьте осторожны!!!
Позвонили мне сегодня с этого номера. : Юлия добрый день! Вы являетесь владельцем какой-то там карты, уже не помню))) но такой точной нет. Потом женщина упела только спросить удобно ли мне разговаривать и тут уже пошли с моей стороны гудки......Номер сразу заблокировала, что и вам советую сделать! Лохотрон жил, лохотрон будет жить!!!
Очередной лохотрон. Звонили, спросили являюсь ли я держателем карт лента, окей, улыбка радуги, перекресток и еще каких-то. Сказали, что моя карта выиграла, и пригласили на чистку лица. Стандартная схема дешелистов. Просят принести паспорт, а потом на тебе кредит в 150 000 за косметику. Не ведитесь.