+79663570603 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79663570603 или 89663570603?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 966 357-06-03?
Самая полная информация по номеру 8 (966) 357-06-03: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2585 |
| Отзывов: |
11 |
| Тип номера: |
Коллекторы
Хулиганы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (966) 357-06-03
Номер +79663570603 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89663570603
Возможные форматы этого номера: +79663570603 , 89663570603, +7 966 357-06-03 , 8 966 357-06-03, +7 (966) 357-06-03,
8 (966) 357-06-03, 9663570603
Активность номера +79663570603
Если Вам звонили с номера +7 (966) 357-06-03 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79663570603
Говорят, что Сбербанк России
Москва
Говорят, что Сбербанк России
Москва
Представляются Сбербанком. Говорят о важной информации, спрашивают дату рождения. Потом я кладу трубку и заношу их в черный список. Звонят третий день с разных номеров, но начало одинаковое.
Мошенники
Москва
Сейчас мне звонили с этого номера, не беру трубку, и вообще на все незнакомые номера не беру. Сразу пробиваю номер, и этот пробила и оказалось мошенники.
Ставрополь
Представились Сбербанком. Хотели сверить персональные данные. Спросила, в какое отделение мне прийти, что они все сверили. Хотели узнать дату моего рождения, были посланы.
Мошенники
Москва
Химки
Звонили не подняла
Сколько же над простым народом будут издеваться звонят днями разные номера , раньше такого не было , сейчас все наши номера сливают и продают в базах данных
Хулиганы
Анапа
мошейники представляются сбером
Северодвинск
Представляются Сбером. Ищут должников. На мои возражения, что по этому номеру таких людей нет, не реагируют.
Коллекторы
Тюмень
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
типа "напоминаем, что обслуживание вашего номера..."
звонок пару секунд и сброс
Какие-то идиоты звонят секунд 30 и сбрасывают.
Мошенники, звонили на МАХ через подмену номера
Екатерина Жаркова — очень ушлая мошенница! Развела моих родственников на 700 тысяч и уже год кормит завтраками! Деньги не вернуть! На звонки не отвечает, блокирует. МОШЕННИЦА!!!!
Типа с Госуслуг, техподдержка. Оператор: Интернод [Москва].
Мошенники,представились Пенсионным фондом
Черник Денис — мошенник, выдаёт себя за юриста. Делает поддельные справки о доходах, прописке, болезнях.
Черник Денис занимается предоставлением поддельных справок: о доходах, о болезнях, оформляет фиктивные прописки. Представляется сотрудником юридической фирмы.
Аферюга настоящий!! Он представляется юристом Никита Лебедев и ворует деньги под видом юридической помощи!! Не ведитесь!!
Звонил мужик из департамента земельного, говорит , что мой брат погиб на СВО и мне положен участок земельный. Только вот дядечка совсем не в курсе, что брат мой умер три года назад от рака.
Жаркова Екатерина, представляется руководителем ООО «Гарант», но при проверке директор — другой человек. Обещает квартиру за 1,5 млн рублей в течение года, однако никаких гарантий не даёт — только слова. Явный обман и мошенничество.
Мошенники, якобы сотрудники пенсионного фонда, назначают день для посещения фонда для перерасчета пенсии, далее присылают код, ну и по схеме дальше проблемы с гос. услугами. Оператор: НОВОФОН-ОС [Москва].
Это мошенники! Вроде как меняют домофоны Адрес называют правильный, но устаревший на 20 лет и в другом городе. Не ведитесь! Оператор: ТЕЛЕСТОР [Москва].
Неадекватные мошенники. Пытаются развести на деньги. Когда понимают, что их раскусили, то начинают орать и материться в трубку
Узнавал информацию с госуслуг терялся