+79663503513 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79663503513 или 89663503513?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 966 350-35-13?
Самая полная информация по номеру 8 (966) 350-35-13: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
254 |
| Отзывов: |
1 |
Оператор номера +7 (966) 350-35-13
Номер +79663503513 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89663503513
Возможные форматы этого номера: +79663503513 , 89663503513, +7 966 350-35-13 , 8 966 350-35-13, +7 (966) 350-35-13,
8 (966) 350-35-13, 9663503513
Активность номера +79663503513
Если Вам звонили с номера +7 (966) 350-35-13 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79663503513
Родственники попросили помочь снять квартиру для их внука и его жены. Тк особо не пользуются интернетом и заинтересованы жить поближе. Они москвичи, снять жилье тоже надо в Москве, в их районе. Посмотрел сначала на циане, варианты есть, немного и дорого, просто какой-то заговор по ценам, буквально все жилье в этом районе Москвы по одной цене. Решил глянуть на другом ресурсе, который на слуху, сайт Домофонд. Отсортировал по ценам и опа, чудо, хорошая квартира , по хорошей цене. Собственница Наталья, без комиссии и залога. Звоню по номеру 89663503513, звонки автоматом сбрасываются. Через какое-то время мне перезванивают, перезванивает мужчина и с другого номера 89096355446, спрашивает звонили ли мы ему. Далее интересно, спрашиваю про интересующую квартиру, мужик начинает юлить, говорит наши услуги стоят 10тр., интересно, в объвлении написано без комиссии и залога! И затем предлагает приехать в их офис на проспекте Мира для заключения договора.Думаю, всем понятна эта схема. Договор, естественно, на оказание информационнных услуг. Пошерстил интернет на предмет отзывов по поводу Домофонда и нашлось немало интересных отзывово об этом сайте. Домофонд, это типа дочка Авито. Но самое плохое, это то, что сайт домофонда облюбовали по большей части мошенники. Скорее всего реальных квартир тут нет вообще.
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Звонил, не представился, требовал паспортные данные в грубой форме, угрожал
Красноярский край звонит в Московский регион. Очередные мошенники.
Спросили, где находится телефон.
Представились Ольга ВЦИОМ. Дальше слушать не стал.
Дозвон, сброс, ждут перезвона. Оператор: СПЕЙСТЕЛ, Москва.
Позвонил молодой человек, сказал, что у меня уже оплаченная посылка с ЛитРес. Попросил код из сообщения (сообщение прислал сам сайт ЛитРес). Это был просто код для захода в аккаунт. Перенес доставку на другой день, в итоге звонка и доставки нету.
Непонятный номер, трубку берет организация займов - какая то кaри. Гeтконтакт выдаёт, что номер зареген на одного человека, звонит с него другой человек.
Представились СБ известного банка. Сценарий один: якобы подозрительные переводы с моей карты. Отправила в блок. Башкортостан.
Осторожно пожилая женщина и молодой человек с этим номером мошенники
С этого номера поступают рекламные звонки от робота или автоответчика, который предлагает новые автомобили. Также сообщают о предложениях финансовых услуг.
Магазин Магнит, опросы. Согласие не давала, звонок нежелательный.
Мошенничество, актуализация телефонной базы.
Номер определился как ОПРОСЫ: ВЦИОМ. Говорил робот женским голосом. Спросили готов ли пройти опрос. Я ответил "давайте попробуем". Ответ был: "Перевожу на живого оператора" и связь оборвалась.
Передала Янине по улице Волжской 33 из Краснодара 100000 рублей на прогноз года. Уже июнь Ничего не сбылось Мошенница меня заблокировала и деньги не вернула
Записывают голос для мошенничества.