+79663381832 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79663381832 или 89663381832?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 966 338-18-32?
Самая полная информация по номеру 8 (966) 338-18-32: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
498 |
| Отзывов: |
6 |
| Тип номера: |
Мошенники
Коллекторы
|
Оператор номера +7 (966) 338-18-32
Номер +79663381832 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89663381832
Возможные форматы этого номера: +79663381832 , 89663381832, +7 966 338-18-32 , 8 966 338-18-32, +7 (966) 338-18-32,
8 (966) 338-18-32, 9663381832
Активность номера +79663381832
Если Вам звонили с номера +7 (966) 338-18-32 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79663381832
Бандиты угрожают расправой , выездом на адрес и хотят повесить на меня долги неизвестных людей ! Звонят каждый час - ежедневно целый год !
Мошенники
Москва
Звонят и говорят , что на меня оформлена какая-то карта , которую в течении часа должен доставить курьер ( я никаких карт не заказывал !), и при получении этой Карты курьер должен сфотографировать мои паспортные данные !!!!! Так-же могут представиться коллекторами , фасп !!!!! Не ведитесь на этот развод ! Это мошенники !!!
Мошенники
Москва
Жуковский
Самара
мошенники-коллекторы. Якобы долг банка Связной .Этот банк Банкрот -2015 году, карту не активировал.
Это-мошенники, срок давности давно истёк
Мошенники
Уфа
Мошенники коллекторы
Мошенники
Самара
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
мошенники. ростелеком типа
Представляются Управлением по экономической безопастности, майор (фамилия).
Представляются Управлением по экономической безопастности, майор (фамилия).
Мошенники не оставляют попыток дозвониться
Ответил голос с акцентом, я отключил и заблокировал. Тут же пришло СМС с угрозами в отношении моей семьи, что никто не скроется. Просят перезвонить.
Добрый день. С данного номера мне поступил звонок от якобы сотрудника безопасности Госуслуг, которая по телефону начала мне говорить, ...
Тоже из налоговой, подтверждить свои доходы/ расходы
Пишут "номер тех поддержки оператора связи". Кому нужна поддержка оператора связи у которого даже названия нет. А уж тем более звонки с этого номера лучше сразу блок. Оператор: ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ [Москва].
Некий Роман сообщил, что из налоговой. Провел проверку по банковским счетам и выявил превышение оборота :)
откуда-то знают мое имя
при разговоре фоном имитируют шум коллцентра
Мошенники, представляются мебельной фабрикой номер один. Звонят с разных номеров!
Представились налоговой, типа оборот по карте выше дохода, начали расспрашивать о доходах, запросили код с Финуслуг.
Мошенники, якобы посылка вещи военнослужащего пропавшего безвестно.
Мошенники, представляются мебельной фабрикой номер один. Звонят с разных номеров!
Представляются взыскателями долгов, угрожают выездом на адрес для описи имущества. В сопровождении участкового.
Звонят внуку и говорят, вы взяли кредит, хотя внуку 12 лет.
Пишут типо от сервиса flowwow, будто бы вам отправили цветы и спрашивают где и во сколько удобно будет встретиться,дальше я сбросила.