+79662822866 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79662822866 или 89662822866?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 966 282-28-66?
Самая полная информация по номеру 8 (966) 282-28-66: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
86 |
| Отзывов: |
4 |
Оператор номера +7 (966) 282-28-66
Номер +79662822866 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе Приморский край
Варианты написания номера 89662822866
Возможные форматы этого номера: +79662822866 , 89662822866, +7 966 282-28-66 , 8 966 282-28-66, +7 (966) 282-28-66,
8 (966) 282-28-66, 9662822866
Активность номера +79662822866
Если Вам звонили с номера +7 (966) 282-28-66 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79662822866
У меня с этим номером аналогичная ситуация
То же, что у предыдущих комментов. Мужчина назвался ДмитриемЮ попросил продиктовать пароль из смс для активации легкого платежа.
Номер МОШЕННИКОВ +79662822866 обслуживается оператором ПАО "Вымпел-Коммуникации" (Билайн), Приморский край.Сообщите о МОШЕННИКАХ, любым доступным способом (визит, звонок, социальная сеть, E-mail, форма на сайте) своему оператору, и в Билайн. Операторы сами проверят номер и передадут информацию в правоохранительные органы, или закроют его.
Позвонил мужчина,представился Дмитрием,сказал что в Мтс сбой и якобы его пароль для входа в "Лёгкий платёж" отослали мне в смс,так как номера телефонов у нас с ним отличаются на одну цифру,и он звонил в контактный центр ,они подтвердили это.Просил продиктовать этот пароль.Голос был очень вежливым и звонил он якобы с работы,с другого телефона,у меня же определился его телефон.Просил проверить смс сообщения.Я сказала,хорошо и отбилась.Буквально выждав пару секунд,,этот номер телефона опять начал звонить,но я отбилась,помня ,что никому никакие пароли сообщать нельзя.Действительно ,было смс от МТС pay с кодом.Ниже написано если не запрашивали пароль,то обратитесь срочно в контактный центр по указанному телефону,что я и сделала.Мне сказали,что это мошенники пытались войти в мой кабинет и снять деньги со счёта телефона.,на всякий случай сказали набрать *117#,для сброса пароля.Так что будьте бдительны,не попадайтесь на развод!
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Это мошенники. Баба пыталась обмануть. Выведывала есть ли деньги на счету и в каких банках. Пришлось послать на три буквы.
Это мошенники!!! "скажите номер заказа, сейчас придёт код". Не ВЕДИТЕСЬ. Дальше схема с вы предоставили данные для входа в лк, угрозы, запугивания.
Мошенники, голос с акцентом, знает ваше имя и адрес, курьер доставка деловые линии, но заказ озон, бесплатно, скажите номер заказа, сейчас придёт код. Не ВЕДИТЕСЬ. Дальше схема с вы предоставили данные для входа в лк, угрозы, запугивания.
Номер +79826031982 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в регионе Свердловская обл Звонок не знакомый с другой области.
газпромбанк предлагали кредит перейти по ссылке в смс
мошенники. с каким-то несуществ долгом звонят. никогда не брал кредиты.
Реклама, бесплатная консультация, дальше слушать не стал.
Говорят социальный опрос и задают провакационные вопросы.
Звонил мошенник предлагал запрещённые предметы не берите трубку
Этот номер имеет рейтинг 1 из 5, и его тип определён как "Мошенники". В отзывах пользователи отмечают, что с этого номера поступали мошеннические звонки.
Просто звонит номер с надписью ВЦИОМ или чтото в таком духе. Когда берёшь трубку говорят алло, здравствуйте, и сбрасывают... Задолбали!!
Сегодня звонили с этого номера и делали сброс через 20 секунд. Явный мошеннический прозвон.
Споём ... Оператор: ДЕЛОФОН РУ [Москва].
Школа вокала, какой-то тупой робот начитывает приглашение
После звонка с этого номера заблочили в максе
Льготный ми массаж для пенсионеров. Но далеко. У нас в Москве все это предоставляется на лениHградке, в шаговой доступности и без звонков.
СПАМЕРЫ!!! Звонят и матом ругаются!