+79653490208 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79653490208 или 89653490208?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 965 349-02-08?
Самая полная информация по номеру 8 (965) 349-02-08: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.2/5
|
| Просмотров: |
1117 |
| Отзывов: |
10 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (965) 349-02-08
Номер +79653490208 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89653490208
Возможные форматы этого номера: +79653490208 , 89653490208, +7 965 349-02-08 , 8 965 349-02-08, +7 (965) 349-02-08,
8 (965) 349-02-08, 9653490208
Активность номера +79653490208
Если Вам звонили с номера +7 (965) 349-02-08 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79653490208
Разводилы. Просят установить на свой комп прогу с удаленным доступом к вашему компьютеру, когда подключились на вашем экране открывается сайт, который якобы показывает бизнес диаграммы с изменяющимися курсами валют. Отвлекают внимание. По телефону говорят в это время, что оператору нужно отойти на несколько минут по важному делу, и просят не отключаться. А сами через удаленку устанавливают свои программы на ваш компьютер. Не ведитесь и не давайте им доступ к вашему компьютеру. выкачают всю полезную информацию и накидают вирусов. Будьте бдительны.
Мошенники
Москва
Тоже звонили. 3 дня подряд. Это мошенники, они предлогают удалённую работу. Просят скачать программу, через которую они смогут видеть номер вашей карты и сколько на ней денежных средств(подключаются с удалённого компа к вашему, просят зайти в сбер онлайн=
Мошенники
Москва
Орск
поднял трубку-тишина-отбой
Мошенники
Нижний Новгород
Только что звонили. Уделал их как бог черепаху. Карточки нет, кошельков не имею. Только налом. Все сразу свернули разговор )))
Липецк
Лохотрон приложение удаленного доступа серьёзно дураки обманывают! Еще такие настойчивые пошли вы
Мошенники
Оренбург
Предлагали работу с банками, какую именно не говорили и предложили связаться по скайпу. Предлагают скачать программу Anydesk себе на комп. Почитала отзывы об этой программе - негативные. По-моему, какой-то развод.
Мошенники
Новосибирск
Наглый лохотрон !
Мошенники
Москва
Предлагали работу с банками, какую именно не говорили и предложили связаться по скайпу, если честно ничего плохого, но насторожило, а когда не взяла трубку звонили аж 31 гудок.
Тула
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
С этого номера в Москве, позвонили мне на Кубань, и предложили техобслуживание сплит-системы за 1490 рублей)))
По факту номер принадлежит ...
С первых слов "операторша" представила себя как работника ВЦИОМ... Но по построению фраз, и отсутствию реакции на мое молчание с момента снятия трубки, выскажу предположение, что это был не человек, нейро бот.
Послушали меня и отключились
Конкретный спам. Разговаривать не стал.
Звонили от имени Мгтс Мтс, сказали , что для меня предоставляется скидка на звонок, предложили пройти по пунктам , я сказала , что меня всё устраивает и повесила трубку. Женщина с акцентом , скорее мошенница!
Сказали из ростелекома, реклама, далее перевод на оператора при согласии. Ну а дальше "сейчас вам ни кто не может ответить". Оператор: РОСТЕЛЕКОМ [Москва].
Говорит, что из отдела кадров предприятия, где работал 30 лет назад. На фоне еще один кадр что-то про пенсионные выплаты рассказывает кому-то. Обрабатывают пенсионеров.
Одна из самых неприятных серий звонков в течении минуты (4 шт.) в моей жизни с чужого номера, которому я не давала свой контакт. Не хочу больше.
Мошенники. Звонят и предлагают услуги частного финансового консультанта. Не обращался нигде/никому и нет необходимости. Номер свой не давал. Оператор: НОВОСИСТЕМ [Москва].
спросили как мы оцениваем магазин Магнит у дома,а мы минут 40 назад, как там делали покупки.От 1 до 10,сказала 5-6,на 10 не тянет и рекомендовать не буду,бросили трубку
Предлагают квартиры от застройщика. Спам. Я с этим никуда не обращалась, тем более номер свой никому не давала постороннему. Оператор: МиАТел [Москва].
На экране высветилось "Пятёрочка" , трубку брать не стала подозрительно как-то, никогда ещё за всё время существования Пятёрочки они мне не звонили. Оператор: Билайн [Москва].