+79651140553 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79651140553 или 89651140553?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 965 114-05-53?
Самая полная информация по номеру 8 (965) 114-05-53: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1.21/5
|
| Просмотров: |
2282 |
| Отзывов: |
14 |
| Тип номера: |
Хулиганы
Мошенники
|
Оператор номера +7 (965) 114-05-53
Номер +79651140553 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Москва и Московская область
Варианты написания номера 89651140553
Возможные форматы этого номера: +79651140553 , 89651140553, +7 965 114-05-53 , 8 965 114-05-53, +7 (965) 114-05-53,
8 (965) 114-05-53, 9651140553
Активность номера +79651140553
Если Вам звонили с номера +7 (965) 114-05-53 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79651140553
КОЗЛОДОЕВЫ, вам же четко объяснили, что ЗДЕСЬ для вас - только ДУЛЯ!!!
Мошенники
Тамбов
Позвонили выдержали 10 сек и сбросили 2 раза за один день
Воронеж
Тюмень
Звонят и сбрасывают. Кинула в чёрный список.
Москва
Позвонили выдержали 10 сек и сбросили
Хулиганы
Нижний Новгород
Позвонили и бросили трубку олени какие-то
Звонили с этого номера, представились сотрудником банка, но не назвали свое имя, зато спросили мое имя отчество 5 раз Это вы, это Вы, так и не дошла до сути вопроса, видимо, важнее было высянить я это или не я)))
Номер телефона в Бан.
Ярославль
Представился сотрудником банка Почтабанка, Игорь! Я спросил его фамилию, ответил что не положено говорить! Я сказал, что я тоже сотрудник банка и что пробью его номер, он ретировался и сказал что он сотрудник колцентра банка! Но самое интересное , что очень с похожим голосом звонил вчера и представился сотрудником сбербанка!!! И походу тоже Игорь, и сказал что совершен платёж с моей карты в Башкирии , я соврал что да , это я платил , он опять вы проживание в Башкирии? Я говорю Да! А почему тогда у вас совершено много платежей в Алтайском крае? Тогда мне стало понятно что у этих хаков есть информация о клиентах банка!!! Будьте осторожны!!!
Новосибирск
Вероятно, очередная мутная конторка по отъему денег у честных граждан :))
Мошенники
Сургут
Мужчина с этого номера не назвал организацию, которую представляет, и обратился ко мне по имени отчеству. Я представился другим именем. Он спросил, знаю ли я гражданина (назвал мои ФИО)? Я сказал, что нет. Тот извинился и повесил трубку. Цель звонка осталась неизвестной, но у них есть определенная информация об абонентах.
Сургут
Поднимаешь трубку и тишина.
Москва
Орёл
Номер +79651140553 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе г. Москва и Московская область. с какой целью прозванивают - НЕ ПОНЯТНО ! НЕ отвечаем . пусть идут лесом !
Хулиганы
Смоленск
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Якобы из Мосэнергосбыта. Типа будут менять какой то кабель в стояке . Предложил записать информацию о том как зовут мастера, номер его ...
Звонили, якобы, из ГБУ Жилищник с предупреждением о задолженности. Но у меня нет задолженностей
много раз звонит чтото назойливо предлагает . перед тем как человеку говорить говорит робот вы заказывали этот звонок , а я ничего никогда не заказывал подобное . похоже мошенники
Дозвон в 11м часу вечера, сброс
Альфа банк, предлагали кредит.
Звонит каждые 30 секунд и отключается под анонимным абонентом, но ранее с этого номера прислал СМС с угрозой этих звонков, пока кто-то (не я) не отдаст (мне не известный) долг
Якобы собирают на помощь животным.
Прозвон, 1 гудок и звонок прекратили. Не рекомендую перезванивать и отвечать. Судя по другим отщывам, это реклама. Код города Москва, Оператор: "ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ".
Сказали следующее: на связи оператор МТС центра, у вас сегодня заканчивается обслуживание вашего номера. После чего звонок мною был сброшен.
Работаю через сервис как есть время, все хорошо
Якобы коллекторы. Молодой психопат-истероид.
Код города Москва, Оператор: РОСТЕЛЕКОМ.
Мегафон. Предлагали не уходить к другому оператору связи.
Давай ты идет да да да сейчас давай дом 12 ночью ты идёт как дела учет саша дом это это милиция помощь жул пмича вы собака может дом 12 ты идёт
с этого номера звонят голодные мошенники, будьте внимательны