+79650632581 - кто звонил?
Кто звонил по номеру +79650632581 или 89650632581?
Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 965 063-25-81?
Самая полная информация по номеру 8 (965) 063-25-81: отзывы,
оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.
| Рейтинг номера: |
1/5
|
| Просмотров: |
2049 |
| Отзывов: |
12 |
| Тип номера: |
Мошенники
|
Оператор номера +7 (965) 063-25-81
Номер +79650632581 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в
регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Варианты написания номера 89650632581
Возможные форматы этого номера: +79650632581 , 89650632581, +7 965 063-25-81 , 8 965 063-25-81, +7 (965) 063-25-81,
8 (965) 063-25-81, 9650632581
Активность номера +79650632581
Если Вам звонили с номера +7 (965) 063-25-81 - оставьте свой отзыв по этому
номеру. Благодаря этому другие пользователи смогут видеть самую актуальную информацию по номеру
Отзывы по номеру +79650632581
по видимому мошенники. ничего толкового не говорят, просто отключаются через 30 сек. разговора.
Мошенники
Санкт-Петербург
Москва
Позвонили в 9 утра, даже спать не дают, поднял трубку, послушал.
* С той стороны провода спросили про {УДАЛЕНО} Татьяну Анатольевну(точно не помню фамилию) затем, после того, как я ответил, что это не тот номер, который им нужен, они предложили рассказать об этой Татьяне и в просили как они могут ко мне обращаться, я ответил, что никак и бросил трубку.
Номер в чс и дело с концом, даже слушать не стоит.
Мошенники
Великие Луки
Восточный банк, впаривает кредит под ооооочень низкий процент! звонят уже неделю с утра до ночи, один раз взяла трубку, выслушала их "заманчивое предложение", и все равно продолжают звонить. Номер внесла в черный список, достали!!!
Звонили не мне, звонили маме и требовали меня, ничего ей не сказали по какому поводу звонят и зачем им я, сказали только, что это восточный экспресс банк. Но я в жизни не пользовалась их услугам !
Надоели, имела неосторожность вляпаться в кредит и теперь отбоя нет.
и мне звонят ,перезваниваю-выключен.
Непонятно, ответить не успела, перезваниваю - номер не доступен. И так несколько раз.
Что за бред перезваниваю...... а номер не активен...
Подозреваю, что банк Восточный, кредит предлагают
Поделиться информацией о номере
Похожие номера с отзывами
Если Вы являетесь владельцем данного номера и считаете, что здесь опубликована неверная или заведомо ложная информация, пожалуйста, напишите нам об этом -
обратная связь
Новые отзывы
Мошенники звонят устала блокировать
Мошенники!!! Сначала идёт звонок с +20879994373 (208 код Египта), типа Горэлектросеть придёт проверять эл.счётчик. Затем присылают смс с ФИО мастера и требуют назвать "номер очереди" из 4-х цифр. 79531279401 Тамбовская обл.
Представляются курьером от озон, мошенники.
Представляются соц.опросом, очень просят ответить на важнейшие вопросы вашего региона, но после того как спрашивают ваше Имя, место жительства и прочее, просто кладут трубку.
Звонили из компании ТВ-компонентс, подтверждали заказ.
Классический развод: сотрудник отдела кадров одного из старых мест работы, приглашение в Пенсионный фонд, предложение прислать СМС с номером очереди ...
Звонили от имени госуслуг. Телефонные мошенники.
Звонящий хамит незнакомым людям и угрожает
Хорошо бы следующий отзыв отразил того от кого это доставка осуществляется.
Предлагают работу кладменом
Все кто читает отзывы про Янину гадалку-мошенницу! Введите в 2 ГИС адрес ул.Волжская 33 город Краснодар. Там вся информация про мошенницу- ясновидящую Янину Яковенко
Звонили очень настойчиво 5 раз, звонки очень долгие, один раз ответила. Звонят из пенсионного фонда... Положила трубку. Наш пенсионный фонд никому не звонит
Мошенничество с госуслугами
Мошенник , ищет кого кинуть , рассказывает про то что хочет инвестировать в недвижимость, все вынюхивает , в итоге переключается на крипту , будьте осторожны!
Звонил якобы Т-банк с опросом
Курьер с почты РОССЯ просил код из СМС
Работник мэрии приглашал на собеседование, заказывал пропуск и хотел код подтверждения регистрации на пропуск из СМС. В пришедшем СМС был код и упоминание из Госуслуг.
Эти аферисты представлялись налоговой службой, но на мою настойчивую просьбу доказать, что они из налоговой, бросили трубку.
Чел представляется полицией мошенник